N-Gage Next Gen (FAQ на 1-й странице) | SEclub.org
N-Gage Next Gen (FAQ на 1-й странице)
Все новые
Всего сообщений: 4473
*
Chirsu
17 авг 2008 в 16:39
D_reD, кароч качай из второго поста
*
lamps
17 авг 2008 в 19:27
M()rf!us, ты мне спагетти на уши не вешай, ты анкету после моего поста заполнин. Какая проблема?
*
morfuwa
17 авг 2008 в 20:07
ты че? За кого меня принимаешь? Я те че, маленький мальчик? У меня со дня покупки он в анкете написан. может ты прост случайно на другой ник нажал. К чему вообще разборки? нельзя просто помочь?
*
Chirsu
17 авг 2008 в 20:23
lamps, вроде у него и раньше было написанно, хотя хз
*
morfuwa
17 авг 2008 в 20:33
Chirsu, конечн было. Ты еще в теме про доту наверняка видел. Но не суть. вы мне помогите.:)
*
Chirsu
18 авг 2008 в 09:03
M()rf!us, незнаю, сам себе нимагу сделать, но у меня не н81, а старик е50
*
Excellent
18 авг 2008 в 09:29
я вот написал другим игрокам, что я хочу добавить их в свои контакты. Как узнать, что они согласились? Мне должно смс прийти?
*
LemparD
18 авг 2008 в 18:01
Ура сделал теперь все н-гага игры идут:-)
*
lamps
18 авг 2008 в 21:38
M()rf!us, а какая проблема?
*
Большой Ух
18 авг 2008 в 21:50
M()rf!us, мой тебе совет,удалить из диспетчера приложений все,что связано с гагой!и при условии,что у тебя взломана файловая система,тебе понадобится две вещи:strela: seclub.org/forum/goto/4794477/ ...почитай чуть выше,я там с н81 разобрался,элементарно
*
SeK31OmAn
19 авг 2008 в 03:50
M()rf!us, почему не поможем,поможем,если только вопрос будет не слишком трудный!
*
Bojan
19 авг 2008 в 07:52
На н73 она пойдет?
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры Symbian | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026