ты че? За кого меня принимаешь? Я те че, маленький мальчик? У меня со дня покупки он в анкете написан. может ты прост случайно на другой ник нажал. К чему вообще разборки? нельзя просто помочь?
M()rf!us, мой тебе совет,удалить из диспетчера приложений все,что связано с гагой!и при условии,что у тебя взломана файловая система,тебе понадобится две вещи:strela: seclub.org/forum/goto/4794477/ ...почитай чуть выше,я там с н81 разобрался,элементарно
17 авг 2008 в 16:39