Qashqai, да,разлочил обычным способом...ведь installserver.exe,который в начале темы тот же самый,что и в архиве со взломом?я взломал,поставил патч,закинул игру в папку,она установилась,а потом борода,описанная выше:(
Qashqai, я вот качнул игру боунс вояж, кинул в папку, зашел в приложение н-гаге, игра установилась, но она какаето прозрачная, жму на нее - выходит в инет, че надо делать?
16 авг 2008 в 07:13