и еще...я слышал для нехт гена еще игры не взломали,кроме фифы вроде,какой смысл ставить,если на прошлом фирст ассес все взломали...наверно я от жизни отстал
Уважаемые Однофорумчане! Я надеюсь на вашу компитентность... На первой странице скачал приложение н гейдж русик на него и установил ето все в правильном порядке! Т.е. Вначале саму прогу потом пипс,а следом автостарт. Захожу пытаюсь зарегаться мне выдает (после 7 кб переданных) devise already registered to another account! Подскажите что мне делать! Тел 5700
21 авг 2008 в 11:22