N-Gage Next Gen (FAQ на 1-й странице) | SEclub.org
N-Gage Next Gen (FAQ на 1-й странице)
Все новые
Всего сообщений: 4473
*
lamps
22 авг 2008 в 20:57
Chirsu, удалять обязательно. Если ты о гаге 1.01
*
lamps
22 авг 2008 в 20:59
Chirsu, и зделай копию файла 000001 перед тем как буиш его заменять.
*
Chirsu
22 авг 2008 в 21:01
lamps, на папки свисертстор и дат ставить атрибуты скрытый и для чтения? А системный нада?
*
Chirsu
22 авг 2008 в 21:03
lamps, а у меня такого файла нет, то я морфиусу про инсталлер говорил
*
lamps
22 авг 2008 в 21:15
Chirsu, мож даже системный не ставить. На свичер сторе, дат, и 000001
*
Chirsu
22 авг 2008 в 21:35
непомогает, всеравно пишет установка невозможна
*
lamps
22 авг 2008 в 22:32
тогда хз
*
NOK!A N73ME
23 авг 2008 в 05:45
блин...обьясните мне раньше на н73 качал игры,и сам эмулятор фирст асес,а щас на рэйсергеймс есть то же самое тока на нехт ген?
*
morfuwa
23 авг 2008 в 09:19
мне тоже не помогло... Что бы еще сделать?
*
RG Hooligan
23 авг 2008 в 10:12
Chirsu, seclub.org/forum/goto/4870739/ - у меня так было когда вкл разблокировка тела, после всех установок попробуй выключить её, КапсОном Мож поможет ;)
*
lamps
23 авг 2008 в 10:31
выключите капсы, перегрузите смарт.
*
morfuwa
23 авг 2008 в 11:50
все это я делал. Какие то игры работают, какие то нет.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры Symbian | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026