Drop Dead, Gorgeous | SEclub.org
Drop Dead, Gorgeous
Все новые
sarcazo, спасибо, конечно, за совет, заценим, но лучче в этой теме говорить о DDG, а о других группах в темах посвященных им. просто зачем тогда создаются отдельные темы...

Ссылка на пост
Всего сообщений: 53
*
OguHo4ecTBo
ts 3 апр 2008 в 23:19
Drop Dead, Gorgeous
В современном потоке сотен одинаковых псевдо-эмо групп очень легко потеряться и утонуть, но как же радует то, что есть исключения! К ним можно отнести Drop Dead, Gorgeous - шестерку молодых парней из Денвера, штат Колорадо. Образовалась группа всего 3 года назад, но уже успела выпустить 2 полноформатных альбома и дебютную EP. В основу своего творчества Drop Dead, Gorgeous положили заводной и энергичный emocore, разбавляя его то металкором, то клавишными...
*
OguHo4ecTBo
ts 3 апр 2008 в 23:21
... Музыка американцев выглядит очень настоящей и искренней - местами жесткой, местами танцевальной, местами слезливой и минорной. Обсуждаем, делимся впечатлениями, задаем вопросы...
*
sarcazo
4 апр 2008 в 03:06
ни чва такая группа)))заценил один альбомчик,названия не припомню,но понравился!
*
OguHo4ecTBo
ts 4 апр 2008 в 11:55
sarcazo, больше всего мне нравятся knife vs face: round 1 из In Vogue
*
KarmaKoma
4 апр 2008 в 17:22
Хм_Ужо давно с ними знаком_Низнаю_Немного напряжные они_А так в целом хОрОшО!
*
OguHo4ecTBo
ts 4 апр 2008 в 20:00
KarmaKoma, возможно, поэтому их не считают позерами. их музыка вызывает у меня очень много разных чувств, в одно и то же время хочется ломать все что попадается под руки и ноги, и в то же чувствуешь грусть... блин, умеют же :-(
*
Terrorizah
4 апр 2008 в 23:00
обычная мейнстримовая группа, ничо особенного
*
OguHo4ecTBo
ts 4 апр 2008 в 23:16
Terrorizah, ну... мне оч. нравитсо :) по-моему она не такая уж и обычная, хотя бы тем что они добавляют клавишные в свою музыку... среди мэйнстрима не часто такое встречал.
*
Terrorizah
4 апр 2008 в 23:20
вобще заинтересовался группой, когда узнал что их продюссировал участник Converge...
*
OguHo4ecTBo
ts 4 апр 2008 в 23:25
Terrorizah, а я в журнале прочитал про них, так описание альбома заинтересовало, попробовал - не пожалел, друга подсадил :) про Converge читал, но не слышал, пока еще очередь не дошла :muzon:
*
sarcazo
6 апр 2008 в 07:44
зацените еще Circle Takes The Square...
*
OguHo4ecTBo
ts 6 апр 2008 в 18:28
sarcazo, спасибо, конечно, за совет, заценим, но лучче в этой теме говорить о DDG, а о других группах в темах посвященных им. просто зачем тогда создаются отдельные темы...
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Музыка | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024