Вера Камша | SEclub.org
Вера Камша
Все новые
Увлекли и зацепили "Хроники Арции"..весьма.и как следствие,по прочтении всех книг цикла пришло огромное разочарование.последней книги то ещё нет.мне кажется,это огромное неуважение автора к своим читателям-забросить цикл и на протяжении нескольких лет оставить нас в томительном ожидании финала...

Ссылка на пост
Всего сообщений: 4
*
Hisiel
ts 4 апр 2008 в 15:16
Вера Камша
Что вы думаете по поводу этого автора? Читали?Какая серия книг вам нравится больше-Хроники Арции или Отблески Этерны? Какой мир вам ближе- Тарра или Кэртиана? Поделитесь впечатлениями:-)
*
Hisiel
ts 4 апр 2008 в 15:23
Я сначала читала Отблески Этерны. Загадочный мир,интересная символика,хорошо прописаные характеры.. Своеобразное изложение событий персонажами и юмор умиляют. Рекомендую :-)
*
senritsu
7 апр 2008 в 18:52
Читала З книги из цикла отблески этерны.Красное на красном и т.д.Очень понравились.Захватывающий сюжет,герои.Особенно нравится Роке Алва.Сейчас собираюсь читать новую книгу из этого цикла=)
*
Жанчик
11 апр 2008 в 09:24
Увлекли и зацепили "Хроники Арции"..весьма.и как следствие,по прочтении всех книг цикла пришло огромное разочарование.последней книги то ещё нет.мне кажется,это огромное неуважение автора к своим читателям-забросить цикл и на протяжении нескольких лет оставить нас в томительном ожидании финала...
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Литература | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024