Серия "Wolfenstein" | SEclub.org
Серия "Wolfenstein"
Все новые
Играл на ПК, в целом неплохая игра

Ссылка на пост
Всего сообщений: 15
*
Яpиk 7O8
ts 4 апр 2008 в 17:08
Серия "Wolfenstein"
Как игры?Кто играл делимся мнениями
*
rembrandt
4 апр 2008 в 22:52
Яpиk 7O8, а на какой это консоли? :glaza: Я Вольфенштейн только на компе знаю.
*
Яpиk 7O8
ts 5 апр 2008 в 04:02
На рsр на дримкасте на денди
*
rembrandt
5 апр 2008 в 08:40
Яpиk 7O8, не знаю, как на остальных, но на psp точно нет!
*
CHA!K_LP
14 апр 2008 в 09:39
На денди видимо вольф 3д. На псп палюбак нет. Мне "return to castle Wolfenstein" "operation trondheim" больш всего панрав. Кста кто знает, выйдет когда нить 2 вольфенштейн?
*
-=TURBO=-
14 апр 2008 в 10:44
Играл в какуета часть на пс2
*
Fatality
14 апр 2008 в 12:56
Я тоже играл на пс2 - наиубогийшая графа в ней и все остальное, сравнить даже не с чем
*
igz 54rus
14 апр 2008 в 13:16
Играл на ПК.Имхо игра супер!Самое главное сюжет супер,для всех и со смыслом.Нравиться стрелялки про войну-получите про войну,нравиться валить монстров-валите,нравиться роботов-и роботы есть!Вообщем на комп в такую игру поиграть следует.Это из раздела хит!Вот еще бы фильм по игре сняли,было бы супер!В прокате на данный момент был бы лидер!:)
*
-=TURBO=-
15 апр 2008 в 09:08
igz 54rus, да они одинаковые версии. Меня тоже вначале незацепила,думал тупой экшен немцев отстреливать всю игру,но это тока до грабницы вот там уже интересно играть стало.
15 апр 2008 в 09:08 / -=TURBO=- (1)
*
Kaliptor
25 янв 2009 в 12:43
Wolfenstein есть на малоизвестную консоль Panasonic Real 3DO, я еще 8 лет назад её полностью прошел и это очень классная игра.
*
SErega 5
25 янв 2009 в 13:34
Играл на ПК, в целом неплохая игра
*
SerfinG
27 мая 2009 в 18:27
PS2 Return to Castle Wolfenstein: Operation Resurrection Остановите пришествие Гитлеровского Ада на Земле! Игра Wolfenstien - без преувеличения, одна из самых знаменитых компьютерных игр в мире, ставшая родоначальником жанра трехмерных боевиков. Ее создатели продолжили славные традиции серии в игре Return To Castle Wolfenstein: Operation Resurrection. На ваши плечи тренированного бойца ляжет почти безнадежная миссия: проникнуть в сердце Третьего Рейха, замок Вольфенштейн. В переходах секретных нацистских лабораторий, тюрем и крепостей вы столкнетесь не только c эсесовцами, но и с жуткими порождениями генетических и оккультных экспериментов Фюрера. Пролейте свет на самые темные и жуткие тайны Третьего Рейха! Леденящая душу история проведет вас от Египта и Скандинавии до самого сердца нацистской Германии. Путь лежит через засекреченные военные бункеры, языческие святилища, тайные кровавые лаборатории, и, наконец, мрачные застенки.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игровые консоли | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024