Творчество Анджея Сапковского | SEclub.org
Творчество Анджея Сапковского
Все новые
Всего сообщений: 120
*
LordGrey
6 апр 2008 в 01:38
Fаtаl!ty, да мне вполне легко пошли. Я, помню, на 1м курсе был, и Ведьмак случайно в прокате попался, цикл за неделю убил, притом, что книги были вполне основательные, страниц по 600, правда не помню сколько их томов было, штук 5-6. А сейчас на мобилу залил и читываю на работе помаленьку. В игрушку играл? Чем она мне понравилась-там довольно точно передали атмосферу книги.
6 апр 2008 в 01:40 / LordGrey (1)
*
lomonosow
ts 6 апр 2008 в 13:15
Lordgrey, я всего 3 книги прочитал последняя была меч предназначения,но мне жутко понравились они сейчас собираюсь на тело залить еще остальные!!!а книги читаются легко!!!
*
TGW
6 апр 2008 в 13:27
Почитал я ваши посты и скачал себе пару книг,как книги о СТАЛКЕРЕ дочитаю,так за Ведьмака примусь:-)
*
lomonosow
ts 6 апр 2008 в 15:57
TGW, советую очень интересные книги!!!если тебе нравиться fantasy то пожалуйста!!!
*
VETK!N
7 апр 2008 в 08:29
Очень и оченЬ впечатляющаю до костей история про Ведьмака-читаю цикл в 3-й раз и все нахожу что-то новое для себя...Хвала Анджею...Эта серия не оставит равнодушным никого...книги получили лучшее воплощение в игре,за что спасибо разрабам и художникам...эталон Фэнтази!
*
lomonosow
ts 7 апр 2008 в 18:40
VETK!N, что мне нравиться так это атмосфера книги,очень четко описан окружающий мир!!!
*
senritsu
7 апр 2008 в 18:45
Книга просто замечательная.Прочитала пока две-последнее желание и меч предназначения.Множество приколов,интересный сюжет и герои поднимают настроение.Очень понравился взгляд автора на героев детских сказок.Версии-обхохочешься=))
*
lomonosow
ts 7 апр 2008 в 18:51
SeLen@, да я с тобой полностью согласен,не без комических ситуации но что мне нравиться так это то что геральт может быть одновременно смешным и очень умным вот взять историю когда он дрался с рыцарем лихо он его в итоге тот сам себя поранил!!!
*
senritsu
7 апр 2008 в 18:55
lomonosow, да,мне тож очень понравился этот момент.И правил не нарушил, и победил в то же время:)Да,нравится то,что герой не какой то там всемогущий и непобедимый,есть свои слабости и преимущества
*
senritsu
7 апр 2008 в 18:57
А та история с джинном и заклинанием,которое Геральт произносил!!!Ржунимагу!!!:D
*
lomonosow
ts 7 апр 2008 в 20:40
SeLen@, ну да очень смешно когда они узнали что обозначает та фраза,джин должен был себя...ну ты меня поняла!!!
*
senritsu
7 апр 2008 в 21:04
lomonosow, ага:)Получается что он убежал выполнять его желание.гг:-Dа не потому что заклинание мощное.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Литература | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024