Архив. Об игре "Warhammer 40k" | SEclub.org
Архив. Об игре "Warhammer 40k"
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
Архив. Об игре "Warhammer 40k"
Здесь будет проходить обсуждение этой игры. Все интересующие вас вопросы можно задавать здесь, кроме одного. Заявки - в личку.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 95
*
Sores
ts 5 апр 2008 в 22:07
Архив. Об игре "Warhammer 40k"
Здесь будет проходить обсуждение этой игры. Все интересующие вас вопросы можно задавать здесь, кроме одного. Заявки - в личку.
*
Sores
ts 5 апр 2008 в 22:16
Краткое описание мира: действие игры происходит в сороковом тысячелетии. Человечество расселилось во множестве миров. Это стало доступным, благодаря открытию варп-пространства (оно же имматериум) - альтернативной вселенной, которая является изнанкой нашего мира, отражением всех человеческих эмоций. Но в момент открытия никто об этом не знал. Были изобретены варп-двигатели, которые позволяли путешествовать на огромные расстояния сквозь варп.
*
Sores
ts 5 апр 2008 в 22:21
Происходили первые контакты с другими расами. В основном это были войны с орками, но иногда встречались и Эльдары. Но однажды в варпе разрозился варп шторм огромной мощи, который длился очень много лет. Он отрезал все миры человечества друг от друга. Многие были утеряны навсегда, другие ушли в каменный век, некоторые смогли кое как продолжить развиваться. Так продолжалось около 10000 лет. Пока не появился Император.
*
Sores
ts 5 апр 2008 в 22:30
Император собрал на Земле огромное войско и отправился в Великий Крестовый Поход по галактике для объединения человечества, и ему это удалось, ибо был он не человек, а Бог. Для поддержания порядка в мирах Империи он создал 20 своих генетических потомков - Великих Примархов. Но волей хаоса они были утеряны на просторах Вселенной. Каждый из них попал на одну из планет, которые изменила их тела, а хаос из варпа изменил их души.
*
Sores
ts 5 апр 2008 в 22:39
Горе Императора было безмерно, поэтому он быстро собрался на поиски своих сыновей, но хаос на долгие годы запер его корабль в варпе. Когда же ему удалось вырваться, он нашел своих сыновей, и каждый из них сразу признал в нем своего отца. Каждый Примарх создал свой орден космодесанта и назвал его и возглавил. Но любимейший из сыновей Императора - Хорус подчинился хаосу, который вечно нашептевал ему свою волю. Так началось Великое Предательство.
*
Sores
ts 5 апр 2008 в 22:48
Хорус так или иначе смог убедить присоединиться к нему еще 9 Примархов. Он захватил множество миров, и в конце концов напал на Терру - бывшую Землю - столицу Империи. Императору с верными ему Примархами удалось победить Хоруса и убить его, однако сам Император был смертельно ранен. Его чуть живое тело заключили в Золотой Трон. Он больше не мог править Империей, но своей волей он поддерживал Астрономикон (об этом позже).
*
Sores
ts 5 апр 2008 в 22:54
От орденов космодесанта первого основания были созданы многие другие ордена - всего около тысячи. В каждый орден входило по тысяче солдат. Это было сделано, чтобы никто не мог получить такую власть, как Хорус. Ситуация в Империи более менее наладилась. Однако, войны не закончились. И никогда не закончатся.
*
Sores
ts 5 апр 2008 в 22:56
Пока все. Пока... ))) Если вы смогли прочитать и понять все это, то вы достойны быть космодесантником ))) Это вобщем то основная часть, больше ниче такого не будет. Наверно не будет... ;-) Особенности игры напишу завтра, т.к. там тож немало. Пока прошу вопросы по миру игры.
5 апр 2008 в 23:04 / Sores (1)
*
ГpиндeБaльд
5 апр 2008 в 23:09
Sores, я в вархаммер не играл вообще. Плиз какое там оружие?
*
Sores
ts 5 апр 2008 в 23:19
Гpиндeбaльд, футуристичное. Болтеры - типа автомата, но гораздо круче. Лазганы - лазерные ружья. Плазменые пистолеты, мелта-ганы и т.д.
*
Дeзинfekтop
6 апр 2008 в 09:21
Уважаемый Сорес! какая в игре система боя? Будет ли процент жизней? Насколько локальная будет игра,будет ли сцены боя?будет ли точное описание оружия,с количеством патронов,убойностью и весом?
*
EC4O
6 апр 2008 в 09:28
Какие характеристики будут у персонажей? Как они будут распределяться?
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
FRPG и Викторины | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024