Tokiva | SEclub.org
Tokiva
Все новые
Блин, наткнулся на засаду. Оказывается если с нового аккаунта пытаешься соединить от номера, который в системе, то прога тут же ругается, указывая, что этот номер на другом юзере. Выходит номера, с которых звоните лучше в системе не светить. Либо довольствоваться 3мя минутами в день и зарабатывать по 15 кредитов на счет за приглашения на эмэйлы.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 37
*
Meph
ts 6 апр 2008 в 14:51
Tokiva
Программа для замков. Добрался я наконец до этого чуда. Спасибо за наводку в теме free call и отдельно baggsу. Думаю, что прога заслуживает отдельной темы. Итак официальный сайт tokiva.com . Заходим на него, жмем sign up now! Заполняем форму. Главное указать действующий эмэйл.
*
Meph
ts 6 апр 2008 в 14:53
Далее система сообщит, что письмо с активацией аккаунта выслано на почту. Идем в свой ящик, открываем письмо от Токивы, переходим по пришедшей в письме ссылке. Сразу оговорюсь, всю процедуру лучше производить с оперы 4 или компа.
*
Chimpiljator
6 апр 2008 в 14:56
Meph, а чё эта прожка делает собственно, а то я чет не догнал :-)
*
N!kod!m9
6 апр 2008 в 14:57
Meph, (Программа для замков)каких замков? Может объяснишь что прога делает?
*
Meph
ts 6 апр 2008 в 14:57
Перейдя по ссылке попадаем в свой аккаунт. Появляется окно, в котором нужно ввести будущий логин, который должен быть оригинальным. Далее страница обновляется и предлагается указать страну и номер тел. Теперь самое главное. Страну и номер можно указать любой, так как в установленном приложении есть возможность соединения двух произвольных номеров, так что не важно, с какого аккаунта вы это делаете.
*
Meph
ts 6 апр 2008 в 15:02
Теперь аккаунт полностью активирован. Дальше нажимаем download и заказываем прогу на тел с указанием номера, либо Качаем с сайта. После установки проги вводим зарегистрированный номер и пароль. Теперь о минусах. Позвонить с одного аккаунта можно только 3 бесплатных минуты в день, хотя баланс позволяет говорить в два раза больше. Качество связи было очень хорошим.
*
N!kod!m9
6 апр 2008 в 15:03
Meph, финансовые затраты на эту прогу будут?
*
Meph
ts 6 апр 2008 в 15:04
Прошу прощения, в первом посте ошибка в первом предложении, прога не для замков, а для звонков конечно ))) Вобщем это неплохой запасной вариант на случай отказа в работе Instango.
*
Meph
ts 6 апр 2008 в 15:10
N!kod!m9, только затраты на траф при регистрации.
*
Meph
ts 6 апр 2008 в 16:03
Блин, наткнулся на засаду. Оказывается если с нового аккаунта пытаешься соединить от номера, который в системе, то прога тут же ругается, указывая, что этот номер на другом юзере. Выходит номера, с которых звоните лучше в системе не светить. Либо довольствоваться 3мя минутами в день и зарабатывать по 15 кредитов на счет за приглашения на эмэйлы.
*
SanyRubensON
6 апр 2008 в 16:07
Meph, а если баланс меньше 100 кредитов позвонить вообще нельзя?А то у меня чё-то не получается.
*
Meph
ts 6 апр 2008 в 17:11
SanyRubenson, я не в курсе. Сегодня только подключился. После одного звонка пишут, что лимит бесплатных минут на день закончен. Пригласил свой другой эмэйл, зарегил левый номер- получил 15 кредитов. Завтра посмотрю, как работает. Жаль все свои номера засветил. А так можно с левого аккаунта звонить от незасвеченного номера. Надо еще сим билайна приобрести для этих целей :)
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Приложения Java | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024