Секс с девственницами(ками) | SEclub.org
Секс с девственницами(ками)
Все новые
3iлok, кроме слова "обалденно" других впечатлений не осталось? Автор темы задал три конкретных вопроса. Посты, не отвечающие на вопросы типа "это было круто!" будут удаляться.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 1326
*
PS3шниk
ts 6 апр 2008 в 17:09
Секс с девственницами(ками)
Как это было(в психическом плане)? Какие ощущения? Какие последствия?
*
Kaeru37
6 апр 2008 в 17:20
PS3шниk, может тебе лучше сюда. С чего начать в первый раз?
*
3iлok
6 апр 2008 в 17:56
У моя девушка была невинна и когда мы с ней первый раз это было оболденно,я до сих пор под впечатлением.
*
Бaxyc
6 апр 2008 в 19:07
3iлok, кроме слова "обалденно" других впечатлений не осталось? Автор темы задал три конкретных вопроса. Посты, не отвечающие на вопросы типа "это было круто!" будут удаляться.
*
Bиkyн
7 апр 2008 в 05:48
В моей жизни было 2 девственника оба раза было классно!Лично я морально чувствовала ответственность за них,потому что от того как пройдет первый раз зависит отношение к сексу в дальнейшем!Последствий ни каких не было,кроме того что оба они теперь обожают секс
*
Bиkyн
7 апр 2008 в 06:02
Они очень нежные и внимательные,а это уже не мало!К тому же я думаю что "обалденно"больше морально чем физически!
12 апр 2008 в 16:12 / Бaxyc (1)
*
Kacтыль
7 апр 2008 в 06:58
Bиkyн, зря ты так думаеш - [7 Апр 2008 в 05 :48] "....зависит отношение к сексу в дальнейшем!" - думаю это больше к девушкам чем к юношам.
У меня в первый было гораздо хуже чем у большинства юношей и это никак не отразилось на сексуальных взглядах , только повысило обдуманность действий. (извиняйте за взгляды с другой стороны) . Хотя ты права в одном изменились взгляды на девственниц - их у меня никогда небыло и не будет. Не быть мне первопроходцем.
*
PETAPДEP
7 апр 2008 в 08:28
Bиkyн, для тебя это только забава! Наскучит!:-)
*
Ledy-bi
7 апр 2008 в 08:37
Был у меня секс с девственником,если бы не знала,что секса у него не было-никогда бы не поверила..такое вытворял.. В общем,он был хорошо подкован теоретически.
*
Appleko
7 апр 2008 в 08:47
Ledy-bi, наверн было такое чувство будто экзамен у примерного ученика принимаешь :lol2:
*
Ledy-bi
7 апр 2008 в 08:51
Аррlе,примерно так..поэтому удовлетворения и не получила,хотя он старался.
*
Myska Annka
7 апр 2008 в 09:43
не оч охото попробывать с девственником....я думаю эт прикольно......даж ради интереса
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Всё о сексе | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024