Выпускной | SEclub.org
Выпускной
Все новые
iPUNK, для меня вручение аттестатов было зло! на нем так нажрался что тоже нифига не помнил потом, зато на след день выпускной прошел на ура! хотя пили все подряд, а ничего и не было! лехкое опьянение!

Ссылка на пост
Всего сообщений: 86
*
Кошка драная
ts 8 апр 2008 в 01:04
Выпускной
Наверное самое лучшее воспоминание за школьную жизнь. Когда ещё можно выпить с учителями совершенно не стесьняясь? ;) Или когда ещё все девушки класса так красиво выглядят? Встреча рассвета и прочее, прочее, прочее ;)
*
*
TvOrEu
21 мая 2008 в 09:57
Люди какие ща пиджаки в моде... Какого цвета)
*
TvOrEu
21 мая 2008 в 09:59
Кто в москве будет на пклонке отмечать выпускной
*
iPUNK
21 мая 2008 в 15:38
Выпускной это зло. Для меня. 1. Я нажрался хуже поросенка. 2. С какого-то перепугу начал разговаривать по французски. 3.Даже ни к кому не приставал 4. У учителя физики отбирал бутылку вотги с доказательствами о ее полезности. 5. Остальные подробности мне рассказали через день в шоке до сих пор сам с себя ))) и все-таки выпускной это зло :lol: Зызызы вроде была же тема про выпускной :kovyr2:
*
Aнaтoлий 91
30 мая 2008 в 00:38
Небольшой опрос:<Стоит ли вообще иты на Выпускной>
*
manifesto
30 мая 2008 в 00:48
Aнaтoлий 91, если ты изгой общества которова некто не уважает, у тебя нет ни единого друга/подруги в школе (за все года) и с тебя все глумяцо то тогда ити не надо :lol: А если ты не :idiot: то канешно нада !
*
CyberbesT
30 мая 2008 в 12:56
iPUNK, для меня вручение аттестатов было зло! на нем так нажрался что тоже нифига не помнил потом, зато на след день выпускной прошел на ура! хотя пили все подряд, а ничего и не было! лехкое опьянение!
*
Aнaтoлий 91
30 мая 2008 в 17:36
Ну ты и загнул...Просто меня тошнит от этой игры на камеру.Все приоденутся и смотрят кто круче,а потом нажрутся и все как один.И еще там будут все 3 класа,а некоторые своих визави по 11класу на дух не переносят.
*
sarcazo
30 мая 2008 в 22:16
а у меня вобще не было выпускных ... ни после школы, ни после лицея ... :(
*
CyberbesT
30 мая 2008 в 22:21
sarcazo, эт как, скучно как то, выпускной эт на всю жизнь должно запомниться,я дак точно запомнил :gy:
*
Злодей
30 мая 2008 в 23:26
у меня выпускной 20 июня :dovolen: вот это будет :alkawi: :pil: :alkawi: :tanc:
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Работа, Учёба | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024