Renamer... | SEclub.org
Renamer...
Все новые
Че-то все старые проги с s-c разными путями сюда приходят, хотя и эта здесь давно известна ;) seclub.org/forum/goto/2056692/

Ссылка на пост
Всего сообщений: 25
*
i one
ts 8 апр 2008 в 01:15
Renamer...
Renamer - утилита для массового переименования файлов. Может нумеровать файлы, удалять, добавлять и изменять расширения. Собственно, всё это что она умеет, я других функций покуда не открыл =) Правда, при нумерации можно задать начало имени, можно задать число, с которого начинать. Навигация не очень, можно только все файлы сразу выделить, по отдельности отметить нельзя :-/
Подробнее...
*
Кан 3
8 апр 2008 в 06:20
i one, если это работает , то лично для меня это очень полезная штука ;-)
*
Leeoo
8 апр 2008 в 15:32
i one, Спасибо, что нашёл и выложил! А что сразу все файлы выкладывает - с этим очень просто бороться! В Прочее у меня ВСЁ лежит на флешке - кидай по одной на тел и переименовывай! МЕРСИ за прогу! Дальше пока не тестил.
*
Black Monk
8 апр 2008 в 18:53
Этой прогой пользуюсь уже давным-давно. Эти единственный способ пока, что-бы переименовывать файлы с русскими названиями в цифровые. Помогает тем, например, кто слушает KD Рlаyеr. Вот если бы еще была бы прога для массовой транслитерации названий файлов.
*
Xodok
8 апр 2008 в 21:48
Че-то все старые проги с s-c разными путями сюда приходят, хотя и эта здесь давно известна ;) seclub.org/forum/goto/2056692/
*
i one
ts 8 апр 2008 в 22:01
Xodok, а теперь попробуй по ссылке в посте перейти. :lol2: Ты что ж думаешь, стал бы я выкладывать ссылку на прогу, которая имеется уже? :dik:
8 апр 2008 в 22:02 / i one (1)
*
Vanse
9 апр 2008 в 09:27
i one, у меня по отдельности прекрасно выделяет.
*
Xodok
9 апр 2008 в 09:51
i one, я не об этом ;) А ваще я очень удивился, что этой полезной утилиты нет в Загрузках сайта !
*
Leeoo
9 апр 2008 в 16:29
Протестил я прогу! Переименовывать у меня тел Умеет! А расширение менять Очень Нужная Вешь! Поменял jar на zip перекинул кому-нибудь по э/почте - станет на тел в Прочее, а не в Папки. У меня открытая ФС, на закрытой не проверял.
*
Leeoo
9 апр 2008 в 16:45
На новых прошах СЕ закрыт доступ к java, но в Прочее сохраняет javu, поменял расширение - передал дружбану, но у него Должна стоять эта прога - он её переименовывает обратно и всё О"кей. Попробуйте парни - попытка не пытка.
*
i one
ts 9 апр 2008 в 17:49
VanSe, от тела наверно зависит. Я когда жму варианты, там только Выделить все и Выход.
*
Leeoo
9 апр 2008 в 19:29
i one, наверное от тела, у меня К-790. Сейчас проверил - Прекрасно Выделяет по ОДНОМУ. А я парился перекидывал. Гггг...
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Приложения Java | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024