The Secret | SEclub.org
The Secret
Все новые
Всего сообщений: 33
*
aa47
20 сен 2008 в 15:01
тут чуда ни какого нет. не надо поклонятся фильму. надо верить, быть уверенным в себе!
*
Hilf Mir
10 окт 2008 в 12:15
(oVo), я смотрел Секрет, точнее сейчас смотрю))) Правда, что его ФСБ запретили??? за что?
*
(misha)
10 окт 2008 в 13:34
Кстати о документальных фильмах, а здесь есть тема о zeitgeist? В поисковике посмотрел но не нашел
*
Hilf Mir
20 окт 2008 в 18:44
(misha), Дух Времени (Zeitgeist) может это??? поисковик:)
*
Эйс Вентура
28 фев 2010 в 09:54
Смысл фильма хороший, а постановка не очень. Перевод еще убогий, женщина с писклявым нудным голосом. Кому-то может вселить надежду, если совсем туго.
*
Alexis
28 фев 2010 в 11:16
Эйc Beнтypa, у меня с профессиональным многоголосым переводом
*
SanyRubensON
23 мар 2010 в 14:12
Смотрел обе части секрета,очень понравилось.Я верю в это всё.Теперь бы ещё научиться думать как там советуют...По поводу второй части,я не понял и половины,но даже то что я понял,на многое открыло глаза.А если бы я понял всё?Я б ваще гением стал наверное.И ещё секрет 2 это вырезки из фильма Падение в кроличью нору.Советую смотреть его,там более понятно.
*
Triptolem
14 авг 2011 в 22:37
Знаете в чём там секрет-то? Секрет... Он в том, что определённый процент культурных людей (видимо именно по причине своей культурности) честно досматривают фильм до конца. Вот такой секрет. Видимо сильное коллективное желание пережить все трудности, и донести (уж не знаю куда) тот тяжкий крест, что большинство всё-таки досматривать такой фильм не будут.
*
SE_P1i_O9
15 авг 2011 в 18:10
посмотрел первые 5 мин и удалил полный бред!!!
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Кино и ТВ | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024