Хамство в общественном транспорте | SEclub.org
Хамство в общественном транспорте
Все новые
Всего сообщений: 270
*
@tomic
ts 9 апр 2008 в 13:41
Apple,а как ещё отвечать на мат?! Если ОНИ слова нормальные игнорируют?! Если знаеш средства лучше, поделись!
*
Luna85
9 апр 2008 в 15:08
Давненько с хамством не сталкивалась.Наверно у нас все,наконец, узнали о существовании культльтуры :)
*
Antibritney
9 апр 2008 в 20:43
Luna85, неужежежели?//иногда езжу по утрам на работу на сверхстаром раздолбанном одиннадцатом, поэтому водитель, видимо, на весь мир обижен, хамит, грубит, но маршрут сверхдефицитный, поэтому все тихо молчат в тряпочку..
*
snsW61Oi
10 апр 2008 в 17:48
Понятно,что если наступил на ногу кому-то,или случайно толкнул-извинись.А если тебе хамят-не надо тоже хамить,надо быть выше нахалов;-)
*
Большой Ух
10 апр 2008 в 18:09
мой друг ехал в маршрутке,залезли два пьяных черта:fu:,мало того,что один стоя уговорил водилу ехать,через пять минут оказалось,что им 5 рублей не хватает!тупили вобщем по-жесткому,водила вежливо попросил их выйти и не хлопать дверью,ответив "ага" вышли и плотненько приложили дверь,та аж туда-сюда ходить начала...
*
Большой Ух
10 апр 2008 в 18:16
после непродолжительного молчания,водитель и пол салона чуваков сорвались и отмудохали их по-нормальному,прям на остановке))),сели и поехали дальше=))
*
Black sword
10 апр 2008 в 19:54
Бывает,часто...
*
Appleko
12 апр 2008 в 19:59
Да злобные бабки это еще ниче... Седня стою на остановке, подъехала маршрутка, я открываю переднюю дверь, слышу сзади: "С..ка", сажусь, поворачиваюсь... Смотрю сцыкун лет 17ти злобно на меня смотрит... :smeh2: Ухмыляюсь, а он дверь как пнет... Может все-таки не зря бабки орут? :mda:
*
rufuss
13 апр 2008 в 19:37
А я один раз сидел в автобусе и наблюдал интересную картину.Стьарик скинул пацана лет 17 с места.и этот Сорванец перед самым выходом набрал в рот скорлупы от семечек и плюнул всё это дело деду в рожу.Во я ржал
*
CyberbesT
13 апр 2008 в 20:13
а мну иногда бесит, когда я сижу и слушаю музыку в наушниках - D"n"B, какая нить бабка сядет рядом и ей начнет не нравится что у мну музыка громко играет! я как назло игнорирую таких персон а музыку делаю громче!
*
provaider
13 апр 2008 в 22:07
стараюсь уважать бабушек и дедушек, но бывали случаи когда и ругался с ними, благо машину приобрел, а то порой так нервничаешь из-за них, потом ещё и родным людям достается
*
Akaция
13 апр 2008 в 22:12
Хм.напишу не в тему.но как пример хамства.оно бывает не только в общественном транспорте.но и в музее :rzhu: Была сегодня в музее.один из известнейших музеев.переехал в новое здание.помещения шикарные.туалеты мраморные :-D ,ковры.собрание картин шикарное.и тут иду мимо тетушки которая в мегаприличной форме должна следить чтобы никто не дышал на шедевры.и тут она выдает-а что сейчас так ходят?понимаю что ее смутило моё сочетание платья и полукроссовок.спрашиваю-
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Прочие отношения | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024