Серия "Just Cause" | SEclub.org
Серия "Just Cause"
Все новые
Че вообще за игра? Ну то, что она на подобие ГТА я понял, какие у неё особенности?

Ссылка на пост
Всего сообщений: 22
*
Fatal Frame
ts 9 апр 2008 в 14:08
Серия "Just Cause"
Я играл в неё игра клёвая,кстати я смотрел такой темы не было в Игровых Консолях.
*
Iluvator2
9 апр 2008 в 14:40
Да ну нафиг,я очень её ждал и дождался называется.Впечетления отрицательные,много глюков(трава растёт сквозь машины),мало текстур(тюрьма,ну совсем никакая),однообразие в миссиях,короче игра сырая,да и сделана наспех.ГТА круче геймплеем,а похожея игра наёмники,графикой.Играл на пс2.
*
SErega 5
9 апр 2008 в 15:25
Че вообще за игра? Ну то, что она на подобие ГТА я понял, какие у неё особенности?
*
Fatal Frame
ts 9 апр 2008 в 15:56
Serega 5,это игра про наемника,спускаешься на парашуте на острове,и играешь можешь проходить миссии а можешь просто бродить там как в гта только там можно цеплятся за машины крюком и лететь на парашуте,вообщем в целом игра не плохая,Илюватор2 каждому по своему у меня PS2 графика бомба диск лицензионный и в целом игра анолог гта.
*
Лёлиkac
9 апр 2008 в 18:26
Fatal frame, мне она то-же не понравилась. Идей хороших много а сделано каково.
*
Fatal Frame
ts 9 апр 2008 в 19:49
Good_FriEND,вот зачем ты так? Ты мог бы не выражаться.
*
Iluvator2
9 апр 2008 в 20:55
Нет,ну правда графика не очень,глюки и самое плохое это однообразность,после гта и тру крайма не покатит
*
RedDevilll
13 мар 2009 в 01:53
Обсудить эту игру можно так!сказать по правде первые впечатления на 1минуте игры были смешные!я думал только о том какая это тупая ,убогая игра !ну и при всем при этом я все ровно играл в нее чем то она меня заинтересовала наверно летать на всяких самбиках!и все просто поугорать это игра создана походу!
*
SeVeRocK
13 мар 2009 в 08:57
RedDevilll, ну ее под некстген подгонаяли. на пс2 тогда обрезок убогий выпустили=( ну ниче, я ее и так прошел=) последняя миссия понравилась=) Скоро кстати вторая часть выйдет=)
*
DadadamOld
21 мая 2009 в 21:20
Игра интересная много воздушного, наземного, водново транспорта, а так- же много оружия и групировок. Возможность захватывания территорий, машины сост. из мн. деталей. Оригенальная история. Эта игра хороший экшн. В общем советую преобрести. Я её прошёл полностью и осталсядоволен
*
Iluvator2
26 мая 2009 в 22:07
Мне не сложно играть,просто всё познаётся в сравнении,я переиграл в кучу игр на пс2,и я очень ждал эту игру,и очень сильно разочаровался после 4 часов игры,и дело не только в графике,минусов в игре слишком много
*
DadadamOld
5 июл 2009 в 19:01
Илювaтop2, Я полностью с тобой согласен
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игровые консоли | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024