John W7OOi, понятно. значит можно откатывать патч. А если вдруг кто знает как обойти этот пароль,то напишите пожалуйста в личку или ссылки дайте где об этом написано:-)
serenea78, всё вместе не установишь. Если установишь патч, то проги можно не подписывать. Т.е. Запросы не потревожат везде, даже если поставить НЕТ (ето очень плохо если приложение отправляет на платные номера смс). А с сертификатом можно выбрать - где ставить без запроса, а где с запросом. Но надо подписывать проги. Сертификат получается безопаснее. Но если ты пользуешься проверенными прогами, то можно и патч поставить - мороки меньше будет.
люди подскажите что за патч такой sp look? я вот думал что он убирает пароль с сим карты,но поставил и никаких изменений.и вообще подскажите я тут сим нашел,а она с паролем.так вот как обойти пароль.слышал патч такой есть.если есть такой на мою прошивку то скажите как называется и где взять или вообще каким методом решить эту проблему. заранее всем спасибо:-)
John W7OOi, понятно. значит можно откатывать патч. А если вдруг кто знает как обойти этот пароль,то напишите пожалуйста в личку или ссылки дайте где об этом написано:-)
Подскажите кто знает. Ситуация такая. Поставил патч на перенос системных звуков в прочее с заменой расширения на mp3. Нужные звуки раскоментировал. Всё вроде работает кроме одного. Звук disconnected.mp3 не работает. Поставил родные с расширением 3gp и mid. Всё равно в момент завершения вызова, тело просто пикает. Пи-пи-пи. Что за вата?
8 янв 2008 в 18:04