MidEdit (редактор миди в телефоне)... | SEclub.org
MidEdit (редактор миди в телефоне)...
Все новые
a можно сделать так как в vibe-на октаву ниже на октаву выше выбором в меню одним пунктом?то выделять долго..и еще подскажите,можно ли как то уменьшить размер сетки?т.е.я пишу мелодию и чтобы в поле зрения было как можно больше рабочего места пусть и ноты на вид мелкие будут.просто постоянно экран сдвигается,а хотелось бы чтобы охват больше был того что написал:-Dнепонятно наверно выразился

Ссылка на пост
Всего сообщений: 546
*
Dimony84
29 авг 2011 в 10:54
aNNiMON, я имел ввиду список выбранных инструментов открытого файла сделать графическим. И меню функций тоже. Вот скрины для примера: upwap.ru/1693874
upwap.ru/1693875
*
EraFeri
12 янв 2012 в 13:16
хорошая прога. даже мелодию создал, правда фальшивую
*
gotten
20 мая 2012 в 11:37
a можно сделать так как в vibe-на октаву ниже на октаву выше выбором в меню одним пунктом?то выделять долго..и еще подскажите,можно ли как то уменьшить размер сетки?т.е.я пишу мелодию и чтобы в поле зрения было как можно больше рабочего места пусть и ноты на вид мелкие будут.просто постоянно экран сдвигается,а хотелось бы чтобы охват больше был того что написал:-Dнепонятно наверно выразился
*
Tank Abbot
21 мая 2012 в 19:56
Лучше бы сделали стабильную рабочую версию для сенсоров. Кнопки - прошлый век.
*
Malcolm
21 мая 2012 в 20:17
Tank Abbot, а много ты видишь телефонов с Java ME, которые были бы рассчитаны на сенсор? В основном это же старые модели.
*
dim3
8 июн 2016 в 15:16
а есть штоб чисто нотами? А то неудобно новичку буквами с таблицей.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Приложения Java | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024