Не люблю чужих детей... | SEclub.org
Не люблю чужих детей...
Все новые
Maгнyм45, хм, а при чем тут кровь? У меня у многих друзей и знакомых детки, и если я бываю а гостях, то играю с ними или общаюсь и не важно, что это не родня :mda:

Ссылка на пост
Всего сообщений: 25
*
MapakyЯ
ts 10 апр 2008 в 11:36
Не люблю чужих детей...
У родной сестры трое детей,я их очень люблю,но детей сестры моего мужа иногда не выношу,раздражают,а чтобы поиграть с ними-это вообще не интересно для меня.Понимаю,что это дети,что поступаю неправильно,но ничего не могу поделать.Терпеть не могу их выходки,невоспитанность.Что мне делать,как себя настроить к ним положительно?может у кого была подобная ситуация,поделитесь опытом.
*
Appleko
10 апр 2008 в 11:39
MapakyЯ, с чего ты решила что поступаешь неправильно? Дети не все ангелы и любить их всех совсем не обязательно... Главное не проявляй негатива в открытую - испортишь отношения с родственниками... Старайся не общаться с ними и все
*
Магнум45
10 апр 2008 в 11:42
MapakyЯ, так они чужие тебе по крови,поэтому так и относишься.Сердцу не прикажешь.Так что не переживай.
*
MapakyЯ
ts 10 апр 2008 в 11:48
Я просто чувствую себя виноватой,но всё равно бесят они меня,хотя им 3.5 и 2 года.Мне мама говорит,как я ещё дочку воспитаю,что тыкать на ошибки других родителей в воспитании нежелательно,сама типа не знаю,как воспитаю.Но ведь если я вижу недостатки в других детях,я смогу их стараться не допустить в своих,или я ошибаюсь?
*
манящая
10 апр 2008 в 12:27
Maгнyм45, хм, а при чем тут кровь? У меня у многих друзей и знакомых детки, и если я бываю а гостях, то играю с ними или общаюсь и не важно, что это не родня :mda:
*
botanik86
10 апр 2008 в 12:34
MapakyЯ, Почему ты чувствуешь себя виноватой?Любить ты их не обязана.Но действительно показывать этого не стоит,и особенно не стоит говорить,что они невоспитанные,вредные и т.п.
*
P@ndo4ka
10 апр 2008 в 12:39
Как можно не любить детей????????? :vosadok:
*
botanik86
10 апр 2008 в 12:42
Maгнyм45, насчет родни с тобой не соглашусь:с дочкой брата не могу и не хочу общаться,потому что это не ребенок,а демон,воспитания ноль.А вот детей сестры обожаю
*
MapakyЯ
ts 10 апр 2008 в 12:52
Конечно,я этого не показываю.Я раньше тоже думала,как можно не любить детей,а сейчас...просто раздражает и отношение родителей,когда надо ремня,а они мило уговаривают деток...те ещё пуще либо ныть капризно,либо на шею садиться!
*
RomanA
10 апр 2008 в 12:56
MapakyЯ, ничего ты не кому не должна! Постарайся закрывать глаза на их поведение! Как родители хотят так и воспитывают! Тебе с ними не жить:)
*
Deidra
13 апр 2008 в 02:04
MapakyЯ, люби своих, а с теми, которые раздражают, общайся нейтрально. Не сюсюкай, но и не допускай негатива. <<Надо любить всех детей>>- очередной миф, ты же не сможешь любить всех людей.
*
Relikt
13 апр 2008 в 02:07
Кто их вообще любит? :rzhu: Но нужно быть снисходительнее
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Семья | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024