Воздействие транса на сознание человека | SEclub.org
Воздействие транса на сознание человека
Все новые
~Aльтaиp~, хм, только скорее всего это был не транс, а какая-нибудь попса. Настоящий любитель этой музыки, не будет слушать транс через динамик мобильного телефона, он будет слушать его на хорошей стерео системе или из наушников. а вы собственно аргументируйте свою точку зрения, это почему транс шняга? Если вы еще не доросли до этой музыки это не значит, что ее можно называть шнягой.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 44
*
Tiestosteron
ts 11 апр 2008 в 20:01
Воздействие транса на сознание человека
Все кто слушают Транс прекрасно знают как эта музыка действует на сознание человека. Изза этого это музыкальное направление так и называется. Потомучто оно вводит человека в Транс. TRANCE IS NOT JUST A MUSIC THIS IS A STATE OF MIND почитатели транса знают чии это слова
*
LPU 8.O®
11 апр 2008 в 20:33
Tiestosteron, че???
*
Tr3Y
11 апр 2008 в 20:35
LPU 8.O", "TRANCE IS NOT JUST A MUSIC THIS IS A STATE OF MIND" - ТРАНС НЕ ТОЛЬКО МУЗЫКА, ЭТО - НАСТРОЕНИЕ
*
Tiestosteron
ts 12 апр 2008 в 08:38
LPU 8.0 я создал эту тему для тех, кто реально слушает транс и знает как эта музыка действует на сознание человека
*
Aries
12 апр 2008 в 08:43
Постоянно слушаю транс. Ван Бюрен, Эбавы, Али и Фила, Шульц.. Если долго слушать- начинает нагружать, а в меру- даёт бешеный заряд энергии..
*
Tiestosteron
ts 12 апр 2008 в 08:46
Вот и я о чём )))
*
nomad84
12 апр 2008 в 10:17
Не знаю не знаю. Меня такая музыка никогда не нагружает. Может просто потому что вкусы охватывают большое количество стилей транса. Вечером пороюсь на компе. Где то там статья на эту тему лежала прикольная
*
~Aльтaиp~
12 апр 2008 в 20:29
Человек ходит по улице с телефоном в вытянутой руке(как колхозник чес слово)и слушает эту шнягу! Последствия транса:человек становиться зомби:-D!
*
Mazim
12 апр 2008 в 20:54
~Aльтaиp~, хм, только скорее всего это был не транс, а какая-нибудь попса. Настоящий любитель этой музыки, не будет слушать транс через динамик мобильного телефона, он будет слушать его на хорошей стерео системе или из наушников. а вы собственно аргументируйте свою точку зрения, это почему транс шняга? Если вы еще не доросли до этой музыки это не значит, что ее можно называть шнягой.
*
Tiestosteron
ts 12 апр 2008 в 21:14
Mazim, согласен восприятие транса начинаетцо только гдето через полгода прослушивания ))) И прослушивания через сильные колонки, а не через галимый динамик тела, где не слышно даже басов нормально!!
12 апр 2008 в 21:15 / Tiestosteron (1)
*
Majestic12
13 апр 2008 в 10:24
Я слышал что от прослушивания транса чел может стать импотентом...но лично я в это не верю:-)
*
nomad84
13 апр 2008 в 12:55
балин не нашел этой темы( жаль.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Музыка | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024