Билайн в Грузии | SEclub.org
Билайн в Грузии
Все новые
Джoнни Paйт, я знаю,что в России у Билайна были входящие платные,а щас не знаю.Но не думаю,что у грузинского Билайна входящие платные,поскольку,у Геогела и Магти-бесплатные.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 11
*
LONGMAN
ts 11 апр 2008 в 20:23
Билайн в Грузии
Ну вот, билайн уже в Грузии. Думаю ему трудно будет конкурировать с Geocell и Magti. Какая ваша мнения? Ну я как обычный абонент скажу - лично я от него ждал больше.
*
Джoнни Paйт
11 апр 2008 в 20:53
LONGMAN, у нас, в Украине, 2 года назад тоже появился Билайн :) За эти 2 года они увеличили число абонентов меньше, чем на 2 млн (в то время, как конкуренты достигли показателей прироста более чем 5 млн.). Вобщем особым успехом они у нас не пользуются, хотя связь хорошая (видимо из-за малого числа людей). У вас есть 3G на Билайне? :) Они строили сеть с нуля или выкупили какого-то оператора? :)
*
NEcHaY Vit.
12 апр 2008 в 01:53
LONGMAN, Билайн выкупил местного оператора или свою построил?У нас пчела не очень,хотя Джонни Райт прав,качество не плохое,но абонентов ооочень мало.
12 апр 2008 в 01:55 / NEcHaY Vit. (1)
*
LONGMAN
ts 20 апр 2008 в 04:58
Джoнни Paйт, стройли сеть с нуля. 3G ешё нет, и думаю будет не скоро :-) А так связь нормальный, просто не во всю грузию ловит
*
LONGMAN
ts 20 апр 2008 в 05:00
NEcHaY ViT., у нас тоже мало абонентов, хотя звонки и смски у них дишёвее
20 апр 2008 в 05:01 / LONGMAN (1)
*
ZenitUA
20 апр 2008 в 07:44
LONGMAN, а у вас входящие платные? И какие цены в " в сети и на врагов?
*
NEcHaY Vit.
21 апр 2008 в 10:24
ZenitUA, ZenitUA, ты так спрашиваешь,вроде у нас платные.Конечно бесплатные.
*
Джoнни Paйт
21 апр 2008 в 19:18
NEcHaY ViT., в ряде стран входящие платные. Да и ценовая политика совсем не такая, как у нас: например в США цены на припейд-связь по сравнению с нашими просто огромные. В то же время они предлагают дешёвые безлимитные пакеты. Так в сети одного оператора за 150" можно получить полностью безлимитный пакет услуг: полностью безлимитный интернет (причём у них используются CDMA 1X 2000 Rev.A), полностью безлимитные звонки (на ВСЕ номера по стране), неограниченное число смс и ммс и т.д. Там не Украина, где от "безлимитного" осталось разве что одно название, а так - одни ограничения.
Так что вопрос спорный ;)
*
NEcHaY Vit.
21 апр 2008 в 20:18
Джoнни Paйт, я знаю,что в России у Билайна были входящие платные,а щас не знаю.Но не думаю,что у грузинского Билайна входящие платные,поскольку,у Геогела и Магти-бесплатные.
*
Gorets
21 апр 2008 в 20:24
NEcHaY ViT., в России уже два года по закону все входящие бесплатны
*
NEcHaY Vit.
21 апр 2008 в 23:12
Gorets, ну понятно.Но у нас еще раньше бесплатные входящие были.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Другие операторы | Мобильная связь | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024