ФК Спартак (Нальчик) | SEclub.org
ФК Спартак (Нальчик)
Все новые
Всего сообщений: 231
*
Kev 61rus
3 апр 2011 в 16:17
Не, ну гол канеш хорош.. дас исш фантастиш
*
byrO5
3 апр 2011 в 17:08
я рад что зенит начал терять очки
*
Arjen RoBBeN
3 апр 2011 в 19:44
молоточки :kul3:
*
Arjen RoBBeN
6 апр 2011 в 01:38
Гошоков продлил контракт с нальчикским "Спартаком" :porukam:
Нападающий нальчикского "Спартака" и молодежной сборной России Арсен Гошоков продлил соглашение с клубом еще на полтора года, информирует официальный сайт клуба из столицы Кабардино-Балкарии. Срок нового контракта Гошокова истекает в конце 2014 года. Напомним, что 19-летний футболист – воспитанник "Спартака"
*
RU.bin
1 июн 2011 в 12:29
Нальчикский "Спартак" намерен продлить аренду Портнягина :sekret:
Руководство нальчикского "Спартака" летом намерено вступить в переговоры с коллегами из "Рубина" на предмет продления срока арендного договора форварда Игоря Портнягина как минимум до декабря 2011 года, сообщает "Спорт-Экспресс". Напомним, что зимой казанский клуб отдал 22-летнего футболиста в аренду сроком на один круг сезона-2011/12. В 9 матчах премьер-лиги за красно-белых Портнягин забил один гол.
*
Arjen RoBBeN
15 июн 2011 в 22:05
Нальчикский "Спартак" подтвердил отставку Эштрекова :palach:
"Спартак" из Нальчика сегодня принял решение отправить в отставку главного тренера команды Владимира Эштрекова.
- Сегодня в 19.00 состоялось заседание совета директоров ОАО ПФК "Спартак-Нальчик". На повестке дня стоял вопрос оценки деятельности главного тренера Эштрекова В.Х. Совет директоров признал деятельность главного тренера ПФК "Спартак-Нальчик" неудовлетворительной и поручил генеральному директору Балову В.М. расторгнуть трудовой договор с Эштрековым В.Х. с 15 июня 2011 года, – говорится в заявлении на официальном сайте клуба из Кабардино-Балкарии
*
Пит78
16 июн 2011 в 14:56
Arjen RoBBeN, seclub.org/forum/goto/13438173/ - Ждут Красножана,возращение блудного отца.
*
FanCSKA
16 июн 2011 в 16:33
Эштреков: новая работа представляется мне интересной
Владимир Эштреков, отправленный в отставку с поста главного тренера "Спартака-Нальчик", дал согласие занять должность советника президента Кабардино-Балкарии по спорту.
"В среду у меня состоялась встреча с президентом Кабардино-Балкарии Арсеном Каноковым, который предложил мне поработать своим советником по вопросам развития спорта и, в частности, футбола в республике. Я согласился, — сообщил Эштреков "Спорт-экспрессу". — Детали моей новой работы будут обсуждены после возвращения президента с санкт-петербургского форума. Пока я имею представление только о спартаковской футбольной инфраструктуре, но в ближайшее время предстоит познакомиться с республиканской. Мне новая работа представляется интересной, в достаточной мере творческой. Надеюсь, что моя работа будет полезной для развития спорта и футбола в Кабардино-Балкарии".
16 июн 2011 в 16:33 / FanCSKA (1)
*
Arjen RoBBeN
17 июн 2011 в 01:37
Ташуев официально назначен главным тренером нальчикского "Спартака" :boss:
Сегодня руководство "Спартак-Нальчик" заключило трудовой договор с новым главным тренером клуба Сергеем Ташуевым. 53-летний специалист уже представлен футболистам, тренерскому штабу и персоналу команды. В 18.30 Ташуев вывел футболистов "Спартака-Нальчик" на свою первую тренировку в качестве главного тренера команды премьер-лиги, сообщает официальный сайт нальчан. Сергей Ташуев сменил на своем посту Владимира Эштрекова, уволенного вчера за неудовлетворительные результаты и назначенного советником президента Кабардино-Балкарии по спорту. Напомним, в прошлом году Ташуев тренировал "Краснодар" и занял 5-е место в первом дивизионе чемпионата России.
*
Arjen RoBBeN
13 авг 2011 в 22:44
www.youtube.com/watch?v=6h-JxOk2jxY лошара :sarkastik:
*
Streetbor
13 авг 2011 в 22:55
Arjen RoBBeN, :lol:
*
Ihrek
25 фев 2012 в 12:20
пришли зимой в команду:
...
Буйтраго ("Спартак" Юрмала),БУТРАГЕНЬО:D
Мкоян (МИКА)
Чеботарь ("Чахлэул")
Хагуш ("Рубин", аренда)
Будаков ("Кубань")
Балов
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Футбол России | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024