ФК Спартак (Нальчик) | SEclub.org
ФК Спартак (Нальчик)
Все новые
Всего сообщений: 231
*
Ihrek
25 фев 2012 в 12:22
ушли:
....
Леандро да Силва ("Арсенал" Киев)
Сигурдссон
Намашко
Милич
Луканченков, Пилипчук, Кажаров
Гриднев ("Шинник")
*
Kev 61rus
30 мар 2012 в 17:33
Нальчег смотрю в последних играх собирает самые красивые голы )))
*
Teacher
21 мар 2013 в 15:17
А. Медведев: "Спартак-Нальчик" хочет добиться выхода в Премьер-Лигу

Нападающий "Спартака-Нальчик" Алексей Медведев, забивший гол в первой же домашней игре против "СКА-Энергии", рассказал о своём достижении и поделился мыслями по поводу возвращения из аренды в "Сибирь".

"Первыми, конечно же, поздравили партнёры по команде ещё на поле. А уже после игры позвонили, наверное, все и родственники, и друзья. Пожелали мне удачи. Я нападающий, передо мной всегда одна задача - забивать как можно больше. А если рассматривать задачи команды, то нам необходимо попасть в четвёрку, чтобы как минимум играть в стыковых матчах.

У меня ситуация простая: я до 5 июня в Нальчике, а потом ещё год контракта с "Сибирью" - и не то что я планирую, я обязан вернуться и его отработать. Что дальше? Не знаю. Буду ли я там играть или в другом клубе, время покажет. Руководство "Сибири" отметило, что на ближайшие два года никаких целей не будет - нужно сохранять прописку в первом дивизионе и планомерно гасить долги. Кроме того, будет взят курс на омоложение команды.

В финансовом плане я ничего не потерял, да и первостепенным для меня было играть в команде, которая решает серьёзные задачи, а руководство "Спартака-Нальчик" хочет, чтобы команда играла в Премьер-Лиге", - приводит слова Медведева "СА-Футбольное агентство".
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Футбол России | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024