Энергетические вампиры! И как с ними бороться? | SEclub.org
Энергетические вампиры! И как с ними бороться?
Все новые
Всего сообщений: 407
*
MisterGray
29 ноя 2009 в 21:51
GR!MO1RUS, угу. Так задумано природой видимо. Представь например что в опасной ситуации люди теряют мотивацию и волю к действиям, но вот рядом оказывается человек, который реагирует возбуждением на их унылое настроение, берет функции лидера на себя и решает проблемы.
*
Strike88
29 ноя 2009 в 21:54
MisterGray, seclub.org/forum/goto/9545766/ - все сказанное тобой не противоресит природе э.вампиров. Этот "подьем", "прилив" и есть энергия
*
MisterGray
30 ноя 2009 в 14:31
Strike88, ты не понял. Тут не происходит обмена энергией. Вот например человек пьет "энергетик". Это вещество заставляет организм выделять собственную энергию, но само энергии практически не содержит. Так и тут. Эмоция одного вызывает эмоцию у другого, но не равнозначную, а сдвинутую в ту или иную сторону. Например садист испытывает радость, когда причиняет боль. Хотя нормальный человек должен испытывать негативные эмоции, видя как мучается другой. Эти люди не используют чужую энергию, они реагируют всплеском собственной на проявление чужих эмоций. Надеюсь доступно. Энергетический вампир не "разводит" жертву на эмоции. Жертва просто общается с ним, хоть о погоде или птичках, а потом чувствует упадок сил.
*
Strike88
30 ноя 2009 в 14:41
MisterGray, я прекрасно понял. Поэтому и хотел добавить, что есть такие, котрые именно "разводят" на эмоции. И поверь, разведенный так же чувствует упадок сил, когда как разводящий получает подпитку. Это можно назвать как угодно - схема остается та же.
30 ноя 2009 в 14:42 / Strike88 (1)
*
Mihahem
30 ноя 2009 в 15:27
Strike88, seclub.org/forum/goto/9551270/ - Согласен,это тоже вампиризм.Да принц по немногу каждый чел обменевается энергией,неосознано,это наша суть,др дело когда забирают все.или нагло доводят,чтоб донар сам отдал и довол себя до стресса...
*
Black-Wolf
2 дек 2009 в 17:58
Может вы меня посчитаете дураком, но я биовампир. Находясь рядом с определеными людьми (их можно по пальцам пересчесть), я чувствую охрененый заряд бодрости и силы. Если у меня чертовски плохое настроение и я встречу этого человека, моментом настроение меняется. Так же есть люди которые меня угнетают.
*
User232823
4 дек 2009 в 04:00
Black-Wolf, каждый человек каждый день обменивается с другими людьми своей энергией. У кого-то ее больше, у кого-то меньше. У кого меньше- он получает энергию от того, у кого ее больше. Учитывая то, что мы каждый день подпитываемся положительной энергией окружающих нас веселых людей, людей с положительными эмоциями- то пришлось бы каждого человека называть вампиром. Это было бы глупо. В твоей ситуации- те люди, в обществе которых ты чувствуешь себя "живым" и бодрым обладают мощным энергетическим потенциалом. Такие люди, отдавая тебе свою энергию, не ощущают после этого никакой разницы в настроении и в своих силах. Если ты не рассказываешь им о своих проблемах, тем самым неосознанно отнимая у них энергию, или не желаешь сознательно от них "подзарядиться", то ты не вампир, а обычный здоровый человек:)
*
Black_Widow
24 дек 2009 в 19:12
по моему надо отвечать тем же, или же иронией, или же отгораживать сознание
*
slavyanin78
28 дек 2009 в 19:54
Раньше,когда в юношестве панковал (а был шебушной! :gg: ) таким "вампирам" бил прямо в голову; сейчас-просто ограждаюсь "энергетическим зеркалом",да и,вообще,этих упырей пытаюсь избегать и игнорировать.
28 дек 2009 в 19:55 / slavyanin78 (1)
*
Бeз_MeЧтЫ
15 фев 2010 в 22:29
>< со мной был такой случай, однажды я ехал в автобусе и думаю что то я устал "_" надо сил высосать у кого то... Найдя подходящую жертву я КАК НАЧАЛ НА НЕГО ПЫРИТЬСЯ... Он аж покраснел! Ну вообщем пырюсь я на него пырюсь и тут понимаю что я у него МОЗГИ ВЫСОСАЛ! он упал и погиб в конвульсиях... Ето все конечно штука... Как и вампиры эти >_<
*
MrFrost
29 мар 2010 в 11:58
Бороться хз как, но 1 способ защиты знаю, представляешь что вокруг тебя защитное поле (как в кино), через которое нити (для выкачивания) э.вампира не могут пробится. Если тебе кажется, что поле не выдерживает, накладываешь сверху еще и еще. Тоже самое применяю против людей от которого идёт просто поток негативной энергии - ругань, попытки вывести из себя. Если это делает не близкий чел, тогда можно его остановить ударом коленом в голову - очень уязвимое место э.вампиров :puh:
*
Weend Vidente
29 мар 2010 в 15:10
Универсальный способ борьбы с ними - с ноги в зубы дать, и все, больше "сосать" не будет, испугаеться
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Магия и Мистика | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024