Энергетические вампиры! И как с ними бороться? | SEclub.org
Энергетические вампиры! И как с ними бороться?
Все новые
Всего сообщений: 407
*
Demox3m
30 мар 2010 в 12:40
Mr.Frost, согласен, но добавлю. нужно представлять яркие цвета и чем ярче тем лучше
*
Demox3m
30 мар 2010 в 12:47
у нас в классе девчёнка есть. ей стоит только посмотреть на тебя так сразу настроение меняется. потом меня научили защищаться от энерго вампиров и она больше не сосёт из меня энергию а мне больше не хочется её убить
*
JuSSi Frut.
11 апр 2010 в 21:02
да разве с собою поборешся? :rzhu:
*
)Kaтьka(
3 июл 2010 в 23:20
выполняют отрицательную роль. просто желательно не смотреть этим людям в глаза и не воспринемать их слова серьезно
*
Killkillkill
5 июл 2010 в 00:00
Моя бабушка энергитический вампир(это не шутка)! Не знаю как с ней боротся,ибо приходится видется с ней практически каждый день.Подскажите!
*
Гyэни
13 июл 2010 в 13:07
Я сама слабенький энерго-вампир, люди, как мне с этим боротся? Я знаю, что после общения со мной людям плохо...но ничего не могу с собой поделать...мне плохо пока не возьму се энергии...зато потом все здорово и настроение поднимается...как быть? Подскажыте, а?
*
konsul74
13 июл 2010 в 18:31
Гyэни, научись пополнять энергию из окружающей среды.
*
Mekkи Meccep
13 июл 2010 в 20:28
Гyэни, ты не вампир, а просто бесишь окружающих. К гадалке не ходи.
*
Strike88
13 июл 2010 в 20:41
Mekkи Meccep, это и есть метод отбора. Бесить как способ раскачать
*
Relikт
14 июл 2010 в 16:46
Strike88, это получается что интернет-тролли тоже вампиры? Нее... Так не пойдёт. Есть люди, которым нравится бесить других для самоутверждения, без обмена энергией, достаточно информации. Упадок сил объясняется эмоциональным спадом при конфликте, поражением. Ты снова ищешь сложности там, где их нет.
*
RaDuGa
14 июл 2010 в 16:48
а я не очень понимаю, что ты так паришься что ты вампир, да ещё и слабенький. я вот как то живу и проблем для себя не вижу. меня не напрягают ссоры, я всегда в форме, для меня не проблема вступить в контакт с незнакомым человеком и т д, и т п. так в чём твоя проблема? лучше быть вампиром, чем донором.
*
Strike88
14 июл 2010 в 19:33
Relikт, все верно. Есть и просто которым нравится, а есть и те которые получают энергию из конфликта, им тоже нравится, :) либо действуют они не осознанно. Поверь, все мы ищем сложности там где их нет ))) так что не обделяй себя таким качеством
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Магия и Мистика | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024