Энергетические вампиры! И как с ними бороться? | SEclub.org
Энергетические вампиры! И как с ними бороться?
Все новые
Всего сообщений: 407
*
Relikт
14 июл 2010 в 21:01
Strike88, ну если я что-то ставлю в упрёк тебе, это не значит что я не осознаю своих недостатков. Доказывать нужно не несуществование, а существование вампиров. Скептику (мне), остаётся только оценивать доказательства. Если позиция оппонента - "да мне пофиг я не обязан доказывать, а просто знаю", то она автоматически подтверждает для меня мой скептицизм. Это касается любой чертовщины, которую любят в этом разделе.
*
Strike88
14 июл 2010 в 21:23
Relikт, :gg: тут понимаешь в чем дело? Как бы так сказать... А вот кто докажет что их нет?
*
Kiska R
14 июл 2010 в 21:39
представь что ты за стеклом.а бабушка по другую сторону стекла.разговаривай с ней.соглашайся со всем.но не принимай ни чего близко к сердцу.еще можно после общения с такими людьми,когда загрузили сильно и негативом накачали,силы выпиди душ принять холодный.вода смоет весь негатив и силы даст
*
Relikт
14 июл 2010 в 21:41
Strike88, дело в том, что я сомневаюсь в их существовании. Следовательно тот, кто говорит мне что они есть, должен доказать мне это. Если не доказывает - значит не зря я сомневаюсь.
*
Strike88
14 июл 2010 в 21:59
Relikт, ну и ваше право =))
*
User232823
16 июл 2010 в 01:44
Relikт, seclub.org/forum/goto/11508901/ - скептик ты видимо потому, что лишь не хочешь признавать их существование. seclub.org/forum/goto/11506705/ - упадок сил после конфликта именно и объясняется тем, что у тебя отняли энергию. Какие доказательства тебе нужны? Видео о том, как один человек подошел к другому, подсоединил к нему кабель и выкачал из него энергию? :ha:
*
Kiska R
16 июл 2010 в 01:58
Relikт, а ты в зеркало посмотри и увидишь там такого.вот тебе и доказательства:-))
*
Relikт
16 июл 2010 в 23:35
User#232823, просто стараюсь подходить трезво к таким вопросам.
*
Kiska R
16 июл 2010 в 23:44
Relikт, у тебя не бывает упадка сил после общения с одними людьми и наоборот -подъема после общения с другими?
*
MisterGray
17 июл 2010 в 18:17
Думаю для скептиков фраза - "дело в эмоциональном резонансе", покажется антинаучной, но именно таков механизм псевдовампиризма. Каждый имеет свою шкалу эмоций и не всегда у разных людей она совпадает, поэтому когда один злится, у другого это может вызвать радость. У женщин и мужчин например, на одном уровне находятся страх и храбрость. Когда женщина боится, мужчина воодушевляется на защиту.
*
Dr parazit
18 июл 2010 в 01:20
Да, да, да я такой бывает в кайф кого нибудь по злить по спорить от этого у меня настроение сильно поднимается)))
*
renatovich
18 июл 2010 в 01:38
Dr.parazit, мне как то гадалка тоже что-то порола, что я мол вампир:) фиг его знает, но настроения подымается ето факт)))
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Магия и Мистика | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024