Mail.Ru+телефон=майлофон | SEclub.org
Mail.Ru+телефон=майлофон
Все новые
Я незнаю что вы думаете насчёт мейлофона, но я думаю что это просто-напросто первоапрельский фейк. Пошутить решили вот и все. Я незнаю сколько у них денег, но я считаю что им их просто не хватит. В принципе, достаточно посмотреть на дату новости (1 апреля) и обратить внимание на то, что спустя почти месяц нет НИКАКИХ новостей про разработку Мейлофона (даже название какое-то дурацкое). Но я вижу, что нашлись люди которые в это поверили, следовательно, можно записать эту первоапрельскую шутку в ряды весьма удачных и правдоподобных.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 6
*
Bumbastik
ts 13 апр 2008 в 20:26
Mail.Ru+телефон=майлофон
news.mail.ru/economics/1683812/ Как вам вот такой дуэт, антиресен али нет?
*
Gorets
13 апр 2008 в 21:11
Bumbastik, очередной мертворожденный проект, наподобие печально известного "i-mode" от МТС. Не для нашей страны, во-всяком случае. Большинству вполне хватает и почтового клиента, а серьезные пользователи предпочтут ноуты и коммуникаторы. Да и привязка к одному почтовому серверу вряд-ли кого обрадует.
*
WinReact
13 апр 2008 в 22:30
Ай мод это вобще тупость, если что то будет вроде того - в топку его!
*
EnchanteR
14 апр 2008 в 21:54
Ничего умного! Какой смысл на одном серваке сидеть?! Никакого!
*
San4
22 апр 2008 в 12:29
Я незнаю что вы думаете насчёт мейлофона, но я думаю что это просто-напросто первоапрельский фейк. Пошутить решили вот и все. Я незнаю сколько у них денег, но я считаю что им их просто не хватит. В принципе, достаточно посмотреть на дату новости (1 апреля) и обратить внимание на то, что спустя почти месяц нет НИКАКИХ новостей про разработку Мейлофона (даже название какое-то дурацкое). Но я вижу, что нашлись люди которые в это поверили, следовательно, можно записать эту первоапрельскую шутку в ряды весьма удачных и правдоподобных.
22 апр 2008 в 12:31 / San4 (2)
*
Keks!K
6 авг 2008 в 11:09
Тупняк! У друга се со стондартным маил.ру агентом! Када агент он обновил в самом меня этот агент неотвечал
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Другие фирмы | Мобильники | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024