Ушел в минус на большую сумму! | SEclub.org
Ушел в минус на большую сумму!
Все новые
потеряли симку идите туда где ее купили вам ее заблокируют,

Ссылка на пост
Всего сообщений: 205
*
Squir
25 апр 2010 в 02:43
Такие минуса возможны на корпоративных номерах, ну не заплатила вовремя компания, вполне возможно, что симки, которые вы напокупали зарегины на юр.лица, и расходовали бабки не вы одни, а ещё пара сотен человек, вот и показывается общий счёт.
25 апр 2010 в 02:49 / Squir (1)
*
STALKERSky
28 апр 2010 в 21:39
Да в принципе и не представят себя на их месте. У мя мтска в минус 180р была,заблокировал,сославшись на утерю. Уже года как три ни чего нет. Потом ещё года 4 назад наверное,приходило письмо,я точно не помню о чем,но там че-то типа погасите долг на таком-то номере... Ею печку растопили и всё норм... Но так в минуса не стоит загонять,как я думаю...
*
!nel
13 июн 2010 в 18:55
Народ, подскажите: где можно в Костроме левых симок купить?
*
StalkerDag
7 июл 2010 в 10:42
Всем привет! Вроде как говорят что в последнее время особо в минус не уйдешь, типа быстро снимают деньги и т.д. Все же на сколько можно уйти в минус на мтс, мегафон и билайн например отправляя смски на короткий номер?
*
Drweb1
18 июл 2010 в 06:37
потеряли симку идите туда где ее купили вам ее заблокируют,
*
fishmen
10 янв 2011 в 17:27
Если бы у нас на украине такая фигня была, заганял бы в минус не задумываясь,т.к. знаю что определяется не точное место нахождения абонента с отклонением до 1,5км.Хотя на мтс рус может оборудование получше :neznaet:
*
relax55O
30 мар 2011 в 13:12
Да и вообще что за регистрация абонентов?У нас в Украине нет такого,разве что стать контрактным абонентом.Симки покупай свободно хоть 50 шт.В минуса не заходит(на киевстаре на других не знаю)зато нет никаких проблем.
*
Gorets
30 мар 2011 в 14:40
relax55O, да и не только в Украине, а практически во всём мире так - препейды просто лежат на полках супермаркетов, вставил симку в телефон или модем и пользуйся, и в минус не залетишь ни на цент. Ну, а в нашей :rossija: и здесь всё через :zhopa:
*
vlad kp5OO
22 июн 2011 в 04:24
Да россия отстает от украины на пару лет в этом плане. Я в украине на 3G сижу. Связь есть визде, даже в евпатории отдыхал, там гсм не очень хорошо ловит а 3G отлично. Друзья живут в россии и жалуются что на одном операторе по всей стране не поездишь, в некоторых городах даж свои операторы
*
Лунная Пчела
22 июн 2011 в 11:19
vlad kp5OO, seclub.org/forum/goto/13464892/ - ездить-то можно на одном операторе, только за роуминг платить придется ))). И, иной раз, уйти в минус на большую сумму )).
*
Daimne
22 июн 2011 в 11:23
выкини симку ,чорт с ней,большой тройке да и не только ей,торчу на нормальный минус,шляпа все это :darov:
*
Лунная Пчела
22 июн 2011 в 11:24
Gorets, было и в России пара случаев, когда операторы продавали симки без паспортов :-). По Москве ты, наверное, лучше меня знаешь (я лишь припоминаю про Мегафон в конце 2003 года), а в Нижнем Новгороде в самом начале 2003 года отличился Билайн... у меня одна такая анонимная симка есть и до сих пор работает :-). Года через 2 после этого на столбах висели объявления, предлагающие людям дорого продать авторам объявления такие симки... я что-то не стал продавать ;-).
22 июн 2011 в 11:27 / Лунная Пчела (1)
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Общие вопросы | Мобильная связь | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024