Ушел в минус на большую сумму! | SEclub.org
Ушел в минус на большую сумму!
Все новые
4D.1_MAN, ты то можешь и забыть.. мтс не забудет. с других твоих симок снимут. 800 ни такая и большая сумма.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 205
*
Daimne
22 июн 2011 в 11:28
Лyннaя_Пчeлa, пара случаев? :rzhu: да у меня их сейчас штук 6 только различных опсосов оформленных на иванов иван иваныча ,да и купить их можно повсюду у уличных торговцев по крайней мере на теле2 и мегафон это 100% ,вгоняшь симку в - и за борт :nozh:
*
Лунная Пчела
22 июн 2011 в 11:32
Daimne, это совсем другое. Хоть на кого-то, но они оформлены... а то, о чём я писал, не оформлено вообще ни на кого ))). Билайн их дарил просто, эти симки. При этом абонентской службой они не обслуживаются, всё делать надо самому через биномера... Но работают.
*
SEmans
10 авг 2011 в 11:38
помните со скайлинком скандал был, колекторы выбивалы :gy:
*
maks15m
14 авг 2011 в 21:41
Я на счёт смс-фрод. Как много раз посылать смс на короткие номера, чтобы оператор не пометил смс как фрод?
*
Gameds4D1MAN
6 фев 2012 в 08:46
Пришла открытка от мтс что на таком то номере есть минус 800 рублей, в минус я зашел два месяца назад. Стоит заплатить или забить?
*
Das
6 фев 2012 в 12:04
4D.1_MAN, ты то можешь и забыть.. мтс не забудет. с других твоих симок снимут. 800 ни такая и большая сумма.
*
Fluff
24 мар 2012 в 09:07
Легче всего (я считаю) уйти в глубокий :zhopa: в смысле минус у ОСС ""МТС"" - пару лет назад я там на ~~~12 000 руб в долг залез благодаря ""онлайн-викторинам с ахуенными призами"".гг.
24 мар 2012 в 09:09 / Fluff (1)
*
Bahllard
7 апр 2012 в 21:19
.хорошо.
*
LyLa
13 апр 2012 в 23:17
Тут уж как повезет. Я загнала три симки мегафона в минуса на тысячи две каждую. И спокойно после этого покдлючала, проверяли по базе, нема меня, номера уже другим принадлежат. Ничего не искали. А вот мтс - загнала в минус на 60(!) рублей и уже бумажка пришла на дом мол платите. А вот мужу по мегафону наоборот не пронесло. Тоже бумажками достали и стали даже угрожать судом и тд и тп. Так что судите сами. Но опять же, не факт например что сим карта не была утеряна и ее просто не загнали в минуса. В том плане что никто этого не докажет. Но и обратная сторона, по договору, при утере симкарты абонент обязан уведомить об этом оператора. Так что.. 800 лучше заплатить, если хочется спокойствия. А больше ничего они сделать и не смогут. Чай не банк. Пени начислить не смогут, чего то более серьезного - тоже не факт. Разве что достанут годами бумагу слать. Было такое уже. Интересно развития событий, за давностью вопроса про мтс ) Два месяца как никак
13 апр 2012 в 23:19 / LyLa (1)
*
Foozy
12 июн 2012 в 23:10
Вот и наступил 2012 год,в котором операторы отказались от отрицательного баланса и теперь ни каких огромных долгов и судов.С юмором вспоминаю как я в 6-7 классе с ужасом копил деньги чтобы погасить долг на Билайн в 390р. А чуть позже ,вляпался в долг на мегафоне и потом деньги списывали с другой симкарты. Хорошо,что больше такого дерьма в моей жизни не будет.
*
Арман
12 июн 2012 в 23:22
я в прошлом году ушел в минус на 3500 тенге(700 рублей). вкрнули потом баланс на 0 тенге
*
FisHlaBsoMAN
13 июн 2012 в 03:35
Foozy: Вот и наступил 2012 год,в котором операторы отказались от отрицательного баланса и теперь ни каких огромных долгов и судов.С юмором вспоминаю как я в 6-7 классе с ужасом копил деньги чтобы погасить долг на Билайн в 390р.… Подробнее
в начале темы были клоуны люди с минусами в 200к гг
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Общие вопросы | Мобильная связь | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024