Стас Пьеха | SEclub.org
Стас Пьеха
Все новые
ЯнycПoлyэkыч, :-D я его видел, на вечеринке, где он песенки пел, в 3 метрах от него стоял, можешь мне поклоняться 8-)

Ссылка на пост
Всего сообщений: 9
*
ЯнycПoлyэkыч
ts 15 апр 2008 в 22:54
Стас Пьеха
Родился в Москве,его бабка по маме Эдита Пьеха,пишет песни,музыку,совладелец сети продукт.магазинов. Как относитесь? Чё ещё знаете?
*
Resident5oO
15 апр 2008 в 22:59
ЯнycПoлyэkыч, :-D я его видел, на вечеринке, где он песенки пел, в 3 метрах от него стоял, можешь мне поклоняться 8-)
*
ЯнycПoлyэkыч
ts 15 апр 2008 в 23:01
Resident5OO, как впечатления?
*
Neonlover
13 янв 2009 в 23:06
интересно, сколько он забашлял за то, чтобы спеть с Кеном Хенсли на фабрике звезд?
*
Lestatus
21 ноя 2015 в 22:39
Станислав Пятрасович Пье́ха (до 7 лет Герулис) (род. 13 августа 1980 года, Ленинград) — российский певец и поэт и Участник Фабрика Звезд.

Стас Пьеха родился 13 августа 1980 года. Его бабушка - Пьеха, Эдита Станиславовна, мать - Броневицкая, Илона Александровна. Отец Стаса Пятрас Герулис — джазовый музыкант, сестра Стаса Эрика Быстрова — архитектор, дизайнер интерьеров.

В творческом багаже певца 3 альбома: «Одна звезда», «Иначе» и "Десять"; 15 видеоклипов («Где буду я», «Расставание», «О тебе», «Напиши мне», «Она не твоя», «На ладони линия», «Новогодняя» «Я лист», «Я и ты», «Мы расстались с тобой», «Старая история», "Девочка на шаре", "Я с тобой", "Зелёный омут", "Счастье"); тысячи гастрольных километров, сотни концертов, радиоэфиров и съемок в телевизионных программах; миллионы букв, что стали его интервью.

6 февраля 2012 года был официально зарегистрирован как доверенное лицо кандидата в Президенты РФ и уже ныне действующего Президента Российской Федерации Владимира Путина[3].

В августе 2015 года по рекомендации одесской обладминистрации Стасу Пьехе отказали во въезде на Украину. Как отмечено на официальном сайте одесской ОГА это было сделано «из-за его поддержки оккупации Крыма и оголтелой пропутинской пропаганды».

Над собственным стилем Стас Пьеха работает сам, поскольку у него есть диплом стилиста парикмахерской школы.

23 марта 2013 года Стас женился на Наталии Горчаковой. Брак был зарегистрирован в Тверском ЗАГСе Москвы. 22 марта 2014 года, в Санкт-Петербурге, у пары родился сын Пётр.
*
Sash75
21 ноя 2015 в 22:45
Наконец то появилась инфа ! Аж с 2009 года все засекречено было.
*
Lestatus
21 ноя 2015 в 22:45
От себя добавлю, что не может быть бесталанным человек, имеющий талантливых дедов и родителей.

Стас, без сомнения, талантливый музыкант и певец.
*
Lestatus
21 ноя 2015 в 22:47
Sash75: Наконец то появилась инфа ! Аж с 2009 года все засекречено было.… Подробнее
Наверно, трудно было в вики заглянуть. :-)
*
Lestatus
21 ноя 2015 в 22:51
Neonlover: интересно, сколько он забашлял за то, чтобы спеть с Кеном Хенсли на фабрике звезд?… Подробнее
Ну а скока забашлял Дмитрий Колдун Клаусу Майне за то, что спел с ним?
И за подаренную ему Клаусом гитару?
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Музыка | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024