F.E.A.R. 2: Project Origin | SEclub.org
F.E.A.R. 2: Project Origin
Все новые
Shai, ну да... еще по метротрансу лазать будешь... там лазер и найдешь...

Ссылка на пост
Всего сообщений: 850
*
Shai
11 ноя 2011 в 19:10
Mapлo_П@тp!k, огог...получается пол игры еще...
*
Mapлo_П@тp!k
11 ноя 2011 в 19:19
Shai, ну да... еще по метротрансу лазать будешь... там лазер и найдешь...
*
Shai
11 ноя 2011 в 19:34
я давнро нашел его,и эпизод убить эту девку привидение,судя по всему конец.да и читал где то что игра короткая очень
*
Mapлo_П@тp!k
11 ноя 2011 в 19:39
я ее за пару дней прошел, если учесть что и не только весь день за ней седел...
*
Shai
12 ноя 2011 в 04:18
первый феар на плейграунде говорят страшнее был,хотя мне во втором жутко очень было в школе когда в здании темнота,у тебя фонарик отказал и идти надо по мигающим лампам на потолке,я в тот момент чуть не обтрухался, гг кстати солдаты приколисты как меня не увидят сразу орут во весь рот "ФОНАРИК" я уже начал думать что это мое имя :lol:
*
Bill Gilbert
12 ноя 2011 в 06:02
Shai, у меня ума хватило первый феар ночью в одиночку играть, я больше так не хочу ))) кстати, там очень весёлое мясо. Попробуй обязательно.
*
Shai
12 ноя 2011 в 06:23
Bill Gilbert, пару дней назад начал проходить. но пока второй надо допройти,чет поднадоедать он начал. а в первый я еще лет 5 назад играл
*
Mapлo_П@тp!k
12 ноя 2011 в 11:02
Второй фир малец по острее на эмоции, там эти мутанты есть, в первом фире одни клоны да киборги, ну разве что в дополнении в проекте персей там чурки какие то с красными глазами в черных дырах сидят...
*
ZUGUNDER
12 ноя 2011 в 17:08
Mapлo_П@тp!k, про фантомов забыл. Кстати, perseus mandate - вообще вата. Оригинал самое норм, ну и хр ниче так.
*
Mapлo_П@тp!k
12 ноя 2011 в 19:23
Пeжoпeль ™, в чем то соглашусь с тобой, а фантомы они в в проджек ориджине есть...
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024