Создание On-line WAP игр | SEclub.org
Создание On-line WAP игр
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
Sta1k, если база предоставляется, поищи на хостинге хелп.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 21
*
Пятницa 13
ts 16 апр 2008 в 02:24
Создание On-line WAP игр
Всем привет! Народ,кто занимается подобным убиванием свободного времени!? :) Давайте поможем друг другу знаниями! Поделимся варезными скриптами,новыми разработками!
*
Пятницa 13
ts 16 апр 2008 в 02:25
Сам я недавно занимаюсь подобным. Поэтому имеются некоторые вопросы к более просвященным людям: Подскажите пожалуста! как должна выглядеть строка в скрипте он лайн игры-с помощью которой можно сделать вещь в игре,надев которую прибавляются параметры жизни или маны???
*
Пятницa 13
ts 16 апр 2008 в 02:27
Ну а в свою очередь помогу чем смогу что сам знаю :)
*
Пятницa 13
ts 18 апр 2008 в 15:59
Че никто не занимается на всем нашем большом сайте? :)
*
Sta1k
22 мая 2008 в 06:44
Вот и у меня пара вопросов. Как например на бесплатных вап хостингах сделать базу данных и на каком языке лучше писать?
*
cHeRsAnYa1
22 мая 2008 в 13:46
Sta1k, если база предоставляется, поищи на хостинге хелп.
*
CЛAЙДEP[OK]
4 авг 2008 в 13:41
Ребят помогите переделать игру Mortal kombat online с компа на телефон,я незнаю можно ли играть с телефона но знаю что регистрация точно с компьютера:(помогите люди пожалуйста я абожаю мортал комбат и хотел бы поиграть в эту игру
*
MMDrus
6 авг 2008 в 13:42
Наверн надо каждому параметру перса задать свою переменную,а в критерии нужной вещи записать чет типо +до раннее созданной переменной.Вобщем я сам тольк учу пыхе,уже много придумал своей собственной браузерной игрушки.Перед началом написания над взглянуть на код уже существующих онлайнушек..
*
ImIeee
6 авг 2008 в 14:17
MMDrus, ну это логично. :-) А бои можно реализовать тупой записью в файл/бд, типа так- if(!file_get_contents("file.dat")){fwrite(fopen("file.dat", "w"), "param);} else {сравнение данных}
*
MMDrus
6 авг 2008 в 14:24
!еее,ну в коде я еще не все понял,наверн не дочитал еще до этого.. Что значит записью,типо бои будут заранее начертанные?однообразные?амулет не устанавливал?
*
ImIeee
6 авг 2008 в 14:46
MMDrus, как понять однообразные? Это ведь только основа... Все равно не пошаговые бои сделать на php - невозможно. Амулет не устанавливал.
*
MMDrus
6 авг 2008 в 14:54
!еее что шутиш:) я наоборот не могу даж прикинуть какие грули на пыхе имеют пошаговый бой.Они все одновременные.Эт на ява пошаговые восновном..
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Создание сайтов и программирование | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024