Армия. Для отслуживших срочку, сверхсрочку | SEclub.org
Армия. Для отслуживших срочку, сверхсрочку
Все новые
ЧАТИК, ты сам Озвуч что пишешь. "меня из МВД... туда послали...". Что за лепет? Чё ты клуном прикидываешься? Не позорься, не пиши сюда.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 5207
*
ЧATИK
5 янв 2006 в 04:05
DragoN, МЕНЯ ИЗ МВД ТУДА ПОСЛАЛИ Я ТАМ МЕСЯЦ ПРОБЫЛ И РАНЕНИЕ. ПОТОМ ДОМОЙ ОТПРАВИЛИ
*
DragoN
ts 5 янв 2006 в 04:20
ЧАТИК, ты сам Озвуч что пишешь. "меня из МВД... туда послали...". Что за лепет? Чё ты клуном прикидываешься? Не позорься, не пиши сюда.
*
Раджа
5 янв 2006 в 13:13
Дарова пацаны! Осень 97-99! ВВ, спецназ, разведка, дисбат( один месяц), смвч! 2я компания, Шелховской район. 3 ранения. Я бы ещё раз отслужил свою срочку! Уважаю дедовщину, ненавижу уставщину! :biggrin:
*
Раджа
5 янв 2006 в 13:29
Прикольное сразу вспомнить не могу, но пару случаев припоминаю! Застава на границе Чечни и Ставропольского края, Галюгаевская. Лето 99го. В ночь на посты заступали по двое! Мой друг Абасик, заступил с духом. Первые полчаса прошли нормально, потом время потянулось и потянуло в сон! Чтоб не спать Абас заставил духа рассказывать дембельскую сказку! После анекдоты, дальше ещё сказку! Так вот эта сказка: жили были папа гриб и мама гриб! Были у них дети 10 грибят. Пошёл папа гриб в лес за хавкой,
*
Poн
5 янв 2006 в 13:33
Ну парни, какие приколы на войне! Издеваетесь? Гудермеский р-он 2000г мвд.
*
Раджа
5 янв 2006 в 13:48
И тут в лес вышли грибники! Папа гриб увидел их, притаился, а грибники его спалили и срезали. Ну мама гриб через какое то время привела нового папу, а сама ушла в лес. И тут сново грибники - срезали маму! Ну папа гриб через какое то время привёл маму, а сам ушёл в лес! Так они и ходили в течении оставшего часа! :biggrin: А потом пришла смена! :russoldat:
*
Раджа
5 янв 2006 в 13:50
Poн, и в армии, и на войне приколов хватает!
*
Раджа
5 янв 2006 в 13:57
Заехал наш полкв Шелховской р-н, а там есть газоперерабатывающий завад. У них во дворе был большой бассеин с рыбками! Ну мы ходили с удочками рыбачить туда! Как то день попался не клёвый. Начали мы этих рыбёшек с автоматов палить! Но сново ничего не вышло! Тогда мы достали 2е гранаты Ф1 и закинули в бассеин! В итоге не рыб, ни бассеина! :biggrin:
*
Раджа
5 янв 2006 в 14:05
Кто там был, видел наверно, что около брошенных деревень бегает много скотины. Как то нам захотелось свежего мяса! Помали корову, привезали к рогам эфку, кольцо за проволку, конец проволки за дерево, и ушли метров на 100 ждать, когда корова начнёт брыкаца и рванет! Ждали часа 3! Наконец нам улыбнулась удача! Произошёл взрыв. Когда мы прибежали на место, нашему "счастью" не было предела! В диаметре 20 метров всё было в гавне и крови! От коровы нашли одно капыто!
*
Friam
5 янв 2006 в 15:07
Paджa, говоришь дедовщину уважаешь??? за что объясника мне?? я не понимаю этой тупой логики, когда приходишь тебя пи№дят, потом ты становишься старослужащим, и тоже начинаешь, к чему это?? я понимаю там, насчет дисциплины, но чтобы применять силу это тупо!
*
ZлыдeнЪ
5 янв 2006 в 15:09
:hm: ДраКоШКа ти ХдЕ,м? :plak:
*
DragoN
ts 5 янв 2006 в 15:14
Friam, если служил, то знаешь, кого пи@дят. Ито только по духани.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Прочая тематика | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024