DragoN, я вообще его называю днем советской армии и военно-морского флота...задолбали...почему все женщины в этот день поздравляют всех мужчин,если многие уже даже в армии то не служили...да я лучше поздравлю наших девченок или даже лаборантку Эльвиру...чем таких
По поводу призыва: как можно нормально относиться к тому что гос-во угрожая тюрьмой заставляет, исполнять то что наверху решили чиновники, я больше пользы принесу стране если проработая год геодезистом, а не буду сидеть на шее у налогоплатильщиков.
Magi2, наша Родина стала больна, она всё чаще плодит ссыкунков. Если не мы, то КТО? Служивые, Счастья, Здоровья и Мира Вам! С Праздником! Ура! Ура! Ура!
Magi2, вспомни... "...Были люди в Наше время, не то, что нынешнее племя." Не надо быть героем, что тупо повторять: Верх, начальство, чиновники, правительство,.. Надо понимать: Родина и государство паралельны, но не одно и то же! Твои красивые слова- проявление слабости, как ни крути.
19 фев 2009 в 05:34