Книги С.Лукьяненко | SEclub.org
Книги С.Лукьяненко
Все новые
Гep_Aтaмaн, тоже мой любимый автор из фантастов. Прочитал наверное всё. Жалко, что новенького маловато выходит. Ты какую последнюю читал? После Чистовик что нибудь выходило, не знаешь?

Ссылка на пост
Всего сообщений: 122
*
Гep_Aтaмaн
ts 16 апр 2008 в 22:58
Книги С.Лукьяненко
Лукьяненко-мой любимый автор.Его творчество вобрало в себя черты многих мэтров мировой литературы,оставшись не на что не похожим.В каждом его произведении есть своя "личная философия"...Так думаю я,а что можете сказать вы по поводу творчества С.Лукьяненко?Буду рад выслушать ваше мнение,по творчеству ли в целом или же по отдельным произведениям-не важно.
*
Аргон
16 апр 2008 в 23:12
Гep_Aтaмaн, тоже мой любимый автор из фантастов. Прочитал наверное всё. Жалко, что новенького маловато выходит. Ты какую последнюю читал? После Чистовик что нибудь выходило, не знаешь?
*
Fatality
16 апр 2008 в 23:40
Лукьяненко рулит. В 2005ом только его фантастику и читал. Понравилась книга "спектр" вроде называется
*
Аргон
16 апр 2008 в 23:43
Fatality, да, спектр тоже одна из моих любимых. Еще серия Лабиринт отражений рулит :kul3:
*
Fatality
16 апр 2008 в 23:55
А что в эту серию входит? Что из Лукьяненко посоветуете почитать? Последнее из его творчества в руках держал "Последний дозор" в январе 2006 :( Вот черновики эти ,эт что такое вообще?
*
Аргон
17 апр 2008 в 00:11
Fatality, "Лабиринт отражений", "Фальшивые зеркала" и "Прозрачные витражи". Еще хорошая серия "Геном", "Танцы на снегу" и "Калеки". Еще хорошие книги "Звезды - холодные игрушки" и "Звездная тень" Есть еще куча классных книг, читай все, не пожалеешь ;)
*
Аргон
17 апр 2008 в 00:14
А последний дозор, мне вобще не понравился. :( Видно, что он его написал, потому, что издатель требовал. Просто тогда как раз фильмы про дозоры пошли, вот он и решил бабок подрубить :)
*
Гep_Aтaмaн
ts 17 апр 2008 в 00:17
Apгoн, Я сейчас читаю "Осенние визиты",первый раз попалась.Отличная книга!А вобще,сейчас он дописывает "Недотёпу", а летом собирается новый Дозор начать.
*
White_BeaR
17 апр 2008 в 00:20
Fatality, Черновик/Чистовик- очень интересные книги! Советую! Просто словами не описать... ЭТО нужно читать! / Еще почитай лабиринт отражений и фальшивые зеркала- про игровой виртуальный мир... Хорошие такие книги... Одни из самых любимых :kul:
*
Fatality
17 апр 2008 в 00:22
Apгoн, я Геном и Танцы на снегу приценил, последняя не очень понравилась. Меня вот Императоры иллюзий и Линия грез прикололи ,там еще третья книга есть ,но я ее не нашел. / вроде Лукьян еще какой то Дозор пишет? уже не раз слышал
*
Аргон
17 апр 2008 в 00:23
Гep_Aтaмaн, блин, даже не слышал про осенние визиты... А ты где качал? Или на бумаге читаешь?
*
White_BeaR
17 апр 2008 в 00:25
Fatality, Мне понравишись лишь Ночной-Дневной-Сумечный... вроде да , пишет новый. Надо на его сайте полазать. У меня отец следит за всеми делами в мире фантастики :kul: При встрече спрошу у его :apl:
17 апр 2008 в 00:25 / White_BeaR (1)
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Литература | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024