FIFA"09 + F.A.Q.
Все новые
{WALKMAN}, сейчас посмотрел на повторе!там рикошет был
Ссылка на пост
Всего сообщений: 3212
:samplistic)
9 ноя 2008 в 09:26
Я играю за Честерфилд
в дивизионе "ГазМяса"
ну тип в паследней лиге Англии... дальше никуда - другие спорты ... Хе-хе
Discord
9 ноя 2008 в 09:26
woLk66O, в смысле?
Discord
9 ноя 2008 в 09:27
zloj oligarh,
Я всегда ставлю так, чтобы мяч выкручивался от ворот(!) То есть с левого угла левша, с правого правша...
Zloj Oligarh
9 ноя 2008 в 09:29
еще создал свой клуб-Акинфеев,Рамос,Фердинанд,Мертезакер,Лам,Тимощук,Фабрегас,Рибери,Насри,Аршавин,Клозе
Discord
9 ноя 2008 в 09:29
1000 пост в теме! Извиняюсь за оффтоп не удержался:)
Discord
9 ноя 2008 в 09:30
zloj oligarh, а русских ты вручную создавал?
Олегыч
9 ноя 2008 в 09:30
:samplistic), мдааа:). Удачи(думаю она тебе понадобится) выйти в ПЛ.
Zloj Oligarh
9 ноя 2008 в 09:30
{WALKMAN}, сейчас посмотрел на повторе!там рикошет был
Zloj Oligarh
9 ноя 2008 в 09:32
{WALKMAN}, конечно вручную!из сборных нельзя брать к себе,токо из клубов
woLk66O
9 ноя 2008 в 09:33
{WALKMAN}, комп у меня ~2 месяца, в фифу и пес играл всего пару дней за всю жизнь... а у тебя в фифе 09 мяч через сетку пролетал?
:samplistic)
9 ноя 2008 в 09:38
Играю по 4 мин, скорость - быстрая, на профи... Хз но 6 мин эт вроде многовато... Имхо (ЕСТЬ КТОТО кто играет на НОРМАЛЬНОЙ скорости??)
Олегыч
9 ноя 2008 в 09:41
:samplistic), а что? Я играю на нармальной.
<Пред
След>
1
268
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Игры (ПК)
|
Компьютеры
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
9 ноя 2008 в 09:26