FIFA"09 + F.A.Q.
{WALKMAN}, зайди в тему FIFA 08 - там я в паследнем посте дал название отличной проги-конвертера... в ней все есть и 3гп и дт... и качество можно любое ставить и разрешение... ну воопщем я ею юзаю и не хвараю... // но ссылку уж сам поищиш, в инете полно!

//// Oлeгыч", да верно, там также вставляются... 3-6 мин и лого допустим Премьер Лиги готовы! :)
Ссылка на пост
13 ноя 2008 в 03:58