FIFA"09 + F.A.Q.
А насчет багов - их куча! Когда показывают расстановку имена футболистов часто находятся за пределами схемы. Когда гол забьешь написано к примеру голов за сезон, а ниже только номер и фамилия. В начале матча иногда логотипы команд съезжают на бок и т.п. Как вернуть старый?
Ссылка на пост
21 ноя 2008 в 07:08