FIFA"09 + F.A.Q. | SEclub.org
FIFA"09 + F.A.Q.
Все новые
Народ!можно ли в 9фифу как нибудь перенести российскую премьер лигу и комментаторов русских из 8фифы???

Ссылка на пост
Всего сообщений: 3212
*
Discord
21 ноя 2008 в 07:08
:samplistic), я ставил абсолютно ничего не изменилось.
*
Discord
21 ноя 2008 в 07:10
А насчет багов - их куча! Когда показывают расстановку имена футболистов часто находятся за пределами схемы. Когда гол забьешь написано к примеру голов за сезон, а ниже только номер и фамилия. В начале матча иногда логотипы команд съезжают на бок и т.п. Как вернуть старый?
*
Dolphin1994
21 ноя 2008 в 10:26
Народ!можно ли в 9фифу как нибудь перенести российскую премьер лигу и комментаторов русских из 8фифы???
*
Discord
21 ноя 2008 в 10:36
A.Pato, я пытался. Они замолчали.
*
supersunday
21 ноя 2008 в 10:46
A.Pato, нельзя.
*
veles73
21 ноя 2008 в 18:10
у меня тут проблемка с этой игрой возникла, установил всё нормально, сыграл один сезон, второй только начался, даже первый матч не успел сыграть, выскакивает надпись вроде ваш диск не прошёл проверку подлинности на сайте каком то, и чё делать, хз... никто не подскажет?
*
Reality
21 ноя 2008 в 18:14
VELES73, первые посты читай!
21 ноя 2008 в 18:15 / Reality (1)
*
!PUNKER
21 ноя 2008 в 21:53
VELES73, на первой странице этой темы есть решение по твоему вопросу.
*
Oleg4
22 ноя 2008 в 17:14
Дайте инструкцию по установке патча. И какая кнопка ускорение?
*
Олегыч
22 ноя 2008 в 17:24
Oleg4, по какому именно?
*
Discord
22 ноя 2008 в 17:27
Oleg4, ускорение Е. Если настройки как в08.
*
Oleg4
22 ноя 2008 в 19:31
Oлeгыч", чтобы можно было играть турниры, на лицензию жалуется. Я скачал файл с первого поста, но что с ним делать незнаю
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026