А насчет багов - их куча! Когда показывают расстановку имена футболистов часто находятся за пределами схемы. Когда гол забьешь написано к примеру голов за сезон, а ниже только номер и фамилия. В начале матча иногда логотипы команд съезжают на бок и т.п. Как вернуть старый?
у меня тут проблемка с этой игрой возникла, установил всё нормально, сыграл один сезон, второй только начался, даже первый матч не успел сыграть, выскакивает надпись вроде ваш диск не прошёл проверку подлинности на сайте каком то, и чё делать, хз... никто не подскажет?
21 ноя 2008 в 07:08