FIFA"09 + F.A.Q. | SEclub.org
FIFA"09 + F.A.Q.
Все новые
Xимep, вроде надо это дело вытащить из архива и запихать в документы фифа

Ссылка на пост
Всего сообщений: 3212
*
MakcMilan
22 ноя 2008 в 20:17
Парни,помогите,кто может скинуть ветку реестра для пес 2009,пишите в себокс
*
:samplistic)
22 ноя 2008 в 22:28
Oлeгыч", {WALKMAN} - ясно терь... патч в топку...
*
:samplistic)
22 ноя 2008 в 22:35
Oleg4, а кие там могут быть проблеммы??? он же устанавливается автоматически... (возможно укажи путь-адресс к игре FIFA 09). :) И еще обязательно качни патч на клаву, чтобы управление было нормальное...
*
Alex Chepurnoy
23 ноя 2008 в 11:26
Парни, а ФИФА 09 классная игрушка или нет? Мне вон все говорят, что ацтой. P.S.:Покруче Будет, чем 08, да? Не надоедает? А то думаю, КаЧаТь или НеТ?
*
Xимep
23 ноя 2008 в 13:17
dj-liam, качать стоит.
*
Discord
23 ноя 2008 в 13:32
dj-liam, грех не скачать.
*
Discord
23 ноя 2008 в 13:33
Люди как вернуть стандартную траву и попап?
*
Xимep
23 ноя 2008 в 14:05
{WALKMAN}, в окне установки патча вроде кнопка отката была, глянь, возможно я путаю.
23 ноя 2008 в 14:05 / Xимep (1)
*
:samplistic)
23 ноя 2008 в 22:29
dj-liam, FIFA 09 - лучший футбол, а самое главное реальный! с фифой можно изучать другие, незнакомые себе команды, лиги, турниры... с ПЕСом можно ток се голову затупить и стать вашше в футболе необразованым от "ничего правдивого"... а ФИФА - эт вещь! а особенно наонец таки в этом году она эт доказала! :) качай и никого не слушай...
*
DiMars
24 ноя 2008 в 07:51
У меня в меню, в "управление командой" не видно лиц игроков, только их фамилии, и фона нет, тупо чёрный экран и само меню. Может есть какой нибудь патч, чтобы это исправить? :hz:
*
Xимep
24 ноя 2008 в 10:10
У меня вот эта прога fifasoccer.ru/files/info/10349 не запускается. Пишет- ошибка запуска 503, файл не найден. У друга все работает. Может у меня атрибуты для файлов не те стоят?
*
Олегыч
24 ноя 2008 в 11:50
Xимep, вроде надо это дело вытащить из архива и запихать в документы фифа
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026