FIFA"09 + F.A.Q. | SEclub.org
FIFA"09 + F.A.Q.
Все новые
Всего сообщений: 3212
*
БaTтEpC
18 ноя 2008 в 08:51
Рядовая игра ЕВ ничем не отличилась .ИМХО :dovolen:
*
Discord
18 ноя 2008 в 08:56
Oлeгыч", во бомба! Неужели в магазинах будет?
*
Олегыч
18 ноя 2008 в 09:01
{WALKMAN}, пиратки 100% будут.
*
Олегыч
18 ноя 2008 в 09:43
www.fifasoccer.ru/files/?download=10362 Патч к русским комментаторам для FIFA 09 Патч, который исправит баг с постоянным повторением комментария про игрока, исполнявшего подкат и травмировавшегося. Установка полностью автоматическая. 100% мастхэв.
*
Volcano
18 ноя 2008 в 10:14
Hellp!!! Нужен ключ на fifa09 для игры в интернете)) Кто знает где его достать?
*
Rayter
18 ноя 2008 в 14:13
Oлeгыч", вот это нужная вещь... спасиб)))
*
Wolf 95
18 ноя 2008 в 17:56
Решил начать новую карьеру. Взял команду последнего англ.дивизиона. Rochdale называется команда :-)
*
Wolf 95
18 ноя 2008 в 18:04
Скажите если я установлю патч увеличивающий цены на билеты, то его потом можно будет удалить?
*
:samplistic)
18 ноя 2008 в 22:33
Oлeгыч", ОЧЕНЬ ПОЗИТИВНАЯ НОВОСТЬ!!! Порадовал! Респа! :) ... ща тудЫ зайду, глянем на "наших умельцев" :) и канеш за патч для рус. перевод. тож пасиб!
18 ноя 2008 в 22:35 / :samplistic) (1)
*
:samplistic)
18 ноя 2008 в 22:49
Wolf_95, Решил начать новую карьеру. Взял... --- я тож там играю! за Chesterfield. А на счет билетов - хз... не устанавливал... у меня другая стратегия заработка... сейчас напушу...
*
:samplistic)
18 ноя 2008 в 23:07
<b>Моя СТРАТЕГИЯ равномерного не большого и не маленького зароботка в КАРЬЕРЕ ФИФА 09:
1.Перед началом карьеры я свой клуб забиваю ЛУЧШИМИ играками которые играют исключительно в ГЕРМАНИИ! Прост ненавижу я немцев... хехе
2.Создаю 3-ку игроков по 99: очень высокого, очень низкого, и 3-го создаю себя со своей фамилией!
3. Када играю карьеру ПРОДАЮ ВСЕХ КОГО я перекинул нелегально в свой клуб! и это НЕПЛОХОЙ СТАРТОВЫЙ ЗАРОБОТОК! + захожу в прогу СM09 и устанавливаю своему клубу стартовую суму 100 000 000 ДОЛЛаров и высокий рейтинг для того чтобы в карьере СПОНСОР мне за матч платил примерно 1 500 000 Долл ЗА МАТЧ!</b>
*
:samplistic)
18 ноя 2008 в 23:09
И скажу я вам - ЭТО ОЧЕНЬ УДОБНО и стабильно деньги тикают!
(PS я никогда се деньги не печатал, потомучто можно таким способом КУПИТЬ ВСЕХ и вся - а таким вот способом чувствуются большие деньги и када покупаешь допустим Фабрегаса и Роналдо - уже чувствуется и убыток и ВСЕХ КУПИТЬ НЕУДАСЦО - НУЖНО ЭКОНОМИТЬ И ПОКУПАТЬ/ПРОДАВАТЬ с УМОМ и расчетами) всем рекомендую, пользуюсь такой тактикой с 2007 года :)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026