Oleg4, а кие там могут быть проблеммы??? он же устанавливается автоматически... (возможно укажи путь-адресс к игре FIFA 09). И еще обязательно качни патч на клаву, чтобы управление было нормальное...
dj-liam, FIFA 09 - лучший футбол, а самое главное реальный! с фифой можно изучать другие, незнакомые себе команды, лиги, турниры... с ПЕСом можно ток се голову затупить и стать вашше в футболе необразованым от "ничего правдивого"... а ФИФА - эт вещь! а особенно наонец таки в этом году она эт доказала! качай и никого не слушай...
У меня в меню, в "управление командой" не видно лиц игроков, только их фамилии, и фона нет, тупо чёрный экран и само меню. Может есть какой нибудь патч, чтобы это исправить?
У меня вот эта прога fifasoccer.ru/files/info/10349 не запускается. Пишет- ошибка запуска 503, файл не найден. У друга все работает. Может у меня атрибуты для файлов не те стоят?
22 ноя 2008 в 20:17