Wolf_95, а тогда тебе русификатор и не нужен был. Достаточно взаимно переименовать файлы eng.db и rus.db. Папку не помню, поищи через поиск. У меня вот еще проблема, патч на РПЛ поставил, в принципе этого я и ожидал, потом еще ставил патч на различные камеры и игра перестала запускаться. Загружается и при появлении меню вылетает с ошибкой. Удалял полностью, чистил реестр, ставил на разные разделы жесткого. Короче завтра с утреца винда сносится. И вот еще что, у кого игра немного подтормаживает, попробуйте в окне с разрешением 800 на 600 поиграть.
Xимep, я знал что от этого РПЛ ничего хорошего ждать не надо, но всё же играть вполне можно просто у меня игра зависает и в удовольствие играть нельзя, так что пока в ПЕС играю
{WALKMAN}, насчет Воронина - эт правду говоришь... он в Ливере пчемуто... но моя версия почему он там - возможно то что он на полгода в Герте будед мячь буцать на првах аренды... (но мне кажется на 90 процов Герта зимой его выкупит все таки у Ливера)
{WALKMAN}, я на это не обращал внимания, нуно пасмотреть кто там у нас "временный товар" )))... значит канадци допустили ошибку... и как говорится, тож плохо обратили внимание на составы ВЕДУЩИХ команд ...
29 ноя 2008 в 14:54