FIFA"09 + F.A.Q. | SEclub.org
FIFA"09 + F.A.Q.
Все новые
Всего сообщений: 3212
*
Xимep
29 ноя 2008 в 14:54
Wolf_95, а тогда тебе русификатор и не нужен был. Достаточно взаимно переименовать файлы eng.db и rus.db. Папку не помню, поищи через поиск. У меня вот еще проблема, патч на РПЛ поставил, в принципе этого я и ожидал, потом еще ставил патч на различные камеры и игра перестала запускаться. Загружается и при появлении меню вылетает с ошибкой. Удалял полностью, чистил реестр, ставил на разные разделы жесткого. Короче завтра с утреца винда сносится. И вот еще что, у кого игра немного подтормаживает, попробуйте в окне с разрешением 800 на 600 поиграть.
29 ноя 2008 в 15:03 / Xимep (1)
*
Wolf 95
29 ноя 2008 в 15:06
Xимep, я знал что от этого РПЛ ничего хорошего ждать не надо, но всё же играть вполне можно просто у меня игра зависает и в удовольствие играть нельзя, так что пока в ПЕС играю :-)
*
nikita m
29 ноя 2008 в 19:58
Всех кто хочет сыграть в турнире Fifa 09 на яндекс деньги заходите сюда и давайте заявку в турнире vkontakte.ru/club5885002
*
:samplistic)
29 ноя 2008 в 23:39
{WALKMAN}, насчет Воронина - эт правду говоришь... он в Ливере пчемуто... но моя версия почему он там - возможно то что он на полгода в Герте будед мячь буцать на првах аренды... (но мне кажется на 90 процов Герта зимой его выкупит все таки у Ливера) :)
*
Discord
30 ноя 2008 в 03:40
:samplistic), дык другие арендованные игроки всё же переведены...
*
:samplistic)
30 ноя 2008 в 04:48
{WALKMAN}, я на это не обращал внимания, нуно пасмотреть кто там у нас "временный товар" )))... значит канадци допустили ошибку... и как говорится, тож плохо обратили внимание :) на составы ВЕДУЩИХ команд ...
30 ноя 2008 в 04:51 / :samplistic) (2)
*
Discord
30 ноя 2008 в 05:28
:samplistic), почему канадцы? Разве создатели канадцы?
*
Олегыч
30 ноя 2008 в 06:09
{WALKMAN}, так ведь это EA SPORTS, а если просто EA- то америка.
*
БaTтEpC
30 ноя 2008 в 06:10
{WALKMAN}, Да игру делает ЕА канада !
*
SwAinY
30 ноя 2008 в 07:47
а есть фифа ea сша а не канада.
*
БaTтEpC
30 ноя 2008 в 07:53
SwAinY, Нету конечно ты чего :gordo:
*
Alex Chepurnoy
30 ноя 2008 в 09:14
Через неделю куплю себе ФИФА 09...Ух! Жду не дождусь!!! Но у меня такой вопрос: чем отличается лицензионная версия от пиратки?
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026