FIFA"09 + F.A.Q. | SEclub.org
FIFA"09 + F.A.Q.
Все новые
Всего сообщений: 3212
*
Xимep
30 ноя 2008 в 10:04
dj-liam, ничем вроде, кроме цены. У меня у самого пиратка, проблем нет.
*
Oleg4
30 ноя 2008 в 16:07
Как удалить сохранение турнира? Я его уже закончил, а он так и остался в памяти и занимает 4 гига. И что в турнирах нельзя выбирать форму? Какую дадут в такой и играть? И почему бонусные мячи не применяются в турнирах? Я их выставил в настройках, а всё равно всё время стандартный белый мяч и всё.
*
DiMars
30 ноя 2008 в 18:51
Oleg4, в папке fifa09 в моих документах, оттуда удали сохранение
*
Wolf 95
30 ноя 2008 в 21:51
Oleg4, форму менять можно! В нижнем меню нажми "параметры матча" и выбери форму.
*
Oleg4
30 ноя 2008 в 22:18
Wolf_95, такая возможность есть только в товарищеских играх, в Лиге такого нет, по крайней мере у меня.
*
Zloj Oligarh
1 дек 2008 в 06:17
Xимep, и на пиратке па сети нельзя играть!а у меня еще стоит автообновление составов!
*
Discord
1 дек 2008 в 08:02
Люди а если воспользоваться adidas live season то сколько трафика уйдет? И долго обновление длится?
*
БaTтEpC
1 дек 2008 в 08:40
{WALKMAN}, Меня тоже это интересует :gordo:
*
Xимep
1 дек 2008 в 09:31
zloj oligarh, по сети не играл, скорость не позволяет, но учетка создается
*
Superpower2
1 дек 2008 в 11:01
У меня проблемка: Устанавливаю фифу, она устанавливается очень быстро и не работает. Папка с игрой всего 120 метров занимает. Что делать? Подскажите
*
@V¤T@
1 дек 2008 в 11:27
Скажите а можно сделать так что бы лицензия без диска шла?
*
Олегыч
1 дек 2008 в 11:36
@V¤T@, fifax.net/get.php?id=1806
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026