Как удалить сохранение турнира? Я его уже закончил, а он так и остался в памяти и занимает 4 гига. И что в турнирах нельзя выбирать форму? Какую дадут в такой и играть? И почему бонусные мячи не применяются в турнирах? Я их выставил в настройках, а всё равно всё время стандартный белый мяч и всё.
30 ноя 2008 в 10:04