FIFA"09 + F.A.Q. | SEclub.org
FIFA"09 + F.A.Q.
Все новые
Всего сообщений: 3212
*
Wolf 95
3 дек 2008 в 11:27
БaTтEpC, не помню где но я где-то я читал что за 1 матч жрёт 12 мб трафы на ФИФА 08 наверно здесь тоже примерно так :hz:
*
Superpower2
3 дек 2008 в 18:28
:samplistic), у меня фифа была, только комменты неруси были. Взял диск с русскими и ту удалил. На диске почти 4 гига занимает
*
:samplistic)
4 дек 2008 в 22:28
Superpower2, дааа... капец история.. а ща хоть все нормально? играешь надеюсь??? :)
*
:samplistic)
4 дек 2008 в 22:37
чуваки, гляньте кто нить ради интереса у ся вот что - озвучует ли фамилии Уткин таких футболистов как Аарон ЛЕННОН (Тоттенхэм) и БЕНЗЕМА (Лион)... оч нужно, ато чет у мну молчат гады, нипонятно почему... в Sound Master заходил вроде озвучка этих ребят есть... (???)
*
Superpower2
5 дек 2008 в 02:03
:samplistic), сегодня должны в школу диск принести, поиграю
*
:samplistic)
5 дек 2008 в 02:19
Superpower2, хех.. удачи! только не забудь перед началом установить патч на клаву! чтобы управление было нормальное :)
*
Discord
5 дек 2008 в 03:17
:samplistic), нет.
*
@V¤T@
5 дек 2008 в 06:43
A если я создам команду. Я смогу ей играть в разных режимах? Если да то в каких?
*
Superpower2
5 дек 2008 в 10:25
:samplistic), Я управление нормальное вручную ставил, сохранения остались
*
Discord
5 дек 2008 в 12:40
@V¤T@, во всех. Хотя может и ошибаюсь...
*
Superpower2
5 дек 2008 в 12:46
С помощью artmoney поставил длину тайма 45 минут, итог 37:10 в мою пользу. Сложность звезда футбола, сложность вратаря тоже звезда футбола. К концу первого тайма все выдохлись и было сложно играть
*
Discord
5 дек 2008 в 14:44
Superpower2, :-D жжошь! :rzhu: Я столько не вынесу :)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026