FIFA"09 + F.A.Q. | SEclub.org
FIFA"09 + F.A.Q.
Все новые
Всего сообщений: 3212
*
:samplistic)
9 ноя 2008 в 09:26
Я играю за Честерфилд :) в дивизионе "ГазМяса" ))) ну тип в паследней лиге Англии... дальше никуда - другие спорты ... Хе-хе
*
Discord
9 ноя 2008 в 09:26
woLk66O, в смысле?
*
Discord
9 ноя 2008 в 09:27
zloj oligarh, :vopros: Я всегда ставлю так, чтобы мяч выкручивался от ворот(!) То есть с левого угла левша, с правого правша...
*
Zloj Oligarh
9 ноя 2008 в 09:29
еще создал свой клуб-Акинфеев,Рамос,Фердинанд,Мертезакер,Лам,Тимощук,Фабрегас,Рибери,Насри,Аршавин,Клозе
*
Discord
9 ноя 2008 в 09:29
1000 пост в теме! Извиняюсь за оффтоп не удержался:)
*
Discord
9 ноя 2008 в 09:30
zloj oligarh, а русских ты вручную создавал? :-D
*
Олегыч
9 ноя 2008 в 09:30
:samplistic), мдааа:). Удачи(думаю она тебе понадобится) выйти в ПЛ.
*
Zloj Oligarh
9 ноя 2008 в 09:30
{WALKMAN}, сейчас посмотрел на повторе!там рикошет был
*
Zloj Oligarh
9 ноя 2008 в 09:32
{WALKMAN}, конечно вручную!из сборных нельзя брать к себе,токо из клубов
*
woLk66O
9 ноя 2008 в 09:33
{WALKMAN}, комп у меня ~2 месяца, в фифу и пес играл всего пару дней за всю жизнь... а у тебя в фифе 09 мяч через сетку пролетал?
*
:samplistic)
9 ноя 2008 в 09:38
Играю по 4 мин, скорость - быстрая, на профи... Хз но 6 мин эт вроде многовато... Имхо (ЕСТЬ КТОТО кто играет на НОРМАЛЬНОЙ скорости??)
*
Олегыч
9 ноя 2008 в 09:41
:samplistic), а что? Я играю на нармальной.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026