FIFA"09 + F.A.Q.
Все новые
Всего сообщений: 3212
:samplistic)
10 ноя 2008 в 20:53
Замечено: кнопка-действия "сквозной пас W " - явно прицел и логика отсутствует, косое и непонятное (ручное упр. ВКЛ), чего не можно сказать о 08... (хотя многим это известно)
10 ноя 2008 в 21:01 / :samplistic) (1)
5OЦeнтoв
10 ноя 2008 в 21:57
Народ, в этой игре режим стань легендой есть?
Discord
11 ноя 2008 в 03:05
5OЦeнтoв, нет.
Discord
11 ноя 2008 в 03:06
:samplistic), о 08 тоже можно это сказать. После того как появилось ручное управление я вообще почти не пользуюсь этим пасом.
Wolf 95
11 ноя 2008 в 07:12
5OЦeнтoв, есть режим стань легендой, просто называется он "Быть профи".
Gooooolie
11 ноя 2008 в 07:16
А кто нибудь забивал с навеса через голову?
Discord
11 ноя 2008 в 07:26
Gooooolie, и не раз.
Discord
11 ноя 2008 в 07:27
Wolf_95, а, ну да, почти то же самое. Оригинальное название - be a pro, на русском - профи: сезон.
Rocklove
11 ноя 2008 в 07:49
Gooooolie, c углового.
Discord
11 ноя 2008 в 08:41
Блин... Из-за глюка, который повторился уже второй раз пришлось удалить файлы profiles и my squads. Кстати, за что отвечает последний?
OY3Б
11 ноя 2008 в 13:02
{WALKMAN}, стоит покупать фифу?
фpocт))
11 ноя 2008 в 13:03
{WALKMAN}, Фифа 09 с инетом идёт?!
<Пред
След>
1
268
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Игры (ПК)
|
Компьютеры
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
10 ноя 2008 в 20:53