OY3Б, seclub.org/forum/goto/5674403/ - мне не очень понравилось бывает ощущение что играю в контер-страйк. Единственный плюс управления мышью это то что финты делать легко, но я финты не так уж часто использую. Так что играю как обычно на клавиатуре или на джойстике
11 ноя 2008 в 13:04