FIFA"09 + F.A.Q. | SEclub.org
FIFA"09 + F.A.Q.
Все новые
Wolf_95, как те в фифе управление мышью?

Ссылка на пост
Всего сообщений: 3212
*
OY3Б
11 ноя 2008 в 13:04
Wolf_95, как те в фифе управление мышью?
*
Олегыч
11 ноя 2008 в 13:13
OY3Б, стоит. Бери.
*
Олегыч
11 ноя 2008 в 13:15
фpocт)), как с инетом так и без, все пашет!
*
Wolf 95
11 ноя 2008 в 15:23
OY3Б, seclub.org/forum/goto/5674403/ - мне не очень понравилось :-( бывает ощущение что играю в контер-страйк. Единственный плюс управления мышью это то что финты делать легко, но я финты не так уж часто использую. Так что играю как обычно на клавиатуре или на джойстике :igra:
11 ноя 2008 в 15:24 / Wolf 95 (1)
*
Discord
11 ноя 2008 в 15:29
Wolf_95, точно сказал. Я также.
*
Discord
11 ноя 2008 в 15:29
OY3Б, стоит конечно!
*
Discord
11 ноя 2008 в 15:30
фpocт)), да.
*
YankiS
11 ноя 2008 в 15:56
ОYЗБ,Если от футбола фанатеешь-покупай.а так игра на любитель и для новичков непривычная.
11 ноя 2008 в 15:58 / YankiS (1)
*
Олегыч
11 ноя 2008 в 16:40
{WALKMAN}, seclub.org/forum/goto/5671744/ забыл сказать, My Squаds отвечает за изменения сделаные в Управления командой->трансферы.
*
SwAinY
11 ноя 2008 в 18:44
Oлeгыч", чо там патчи новые не вышли
*
SeK31OmAn
11 ноя 2008 в 18:50
люди,а российской лиги еще нет?:dum:
11 ноя 2008 в 18:51 / SeK31OmAn (1)
*
SwAinY
11 ноя 2008 в 19:51
SeK31OmAn, неа нет.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026